Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Паз Вектор отзывы

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Паз Вектор отзывы, Отзывы ПАЗ Вектор: эксплуатация, советы при покупке. обслуживание. слабые места

Форумчане, нужен совет. Вопрос из нашей группы Вконтакте

Цитата
Всем привет.подскажите как паз вектор(удлиненный) в эксплуатации? Дорого ли обслуживать? Слабые места? Хочу покупать.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы

Цитата
Гость написал:
вход в кабину водителя отвратительный,первая ступенька расположена нормально,но вот чтобы на вторую забраться!ногу надо задирать высоко).но к этому привыкаешь.очень шумный,очень жесткий.  ступенька на входе в салон очень опасная!!сам два раза чуть не упал.скошенная,можно ноги переломать.печки дуют холодным в салоне,пока не включишь подогреватель(насос отдельно не включается).свет в салоне отвратительный,синий какой то.очень тусклый,да еще и бликует на лобовое стекло сильно,что хоть выключай между остановками. рессоры скрипят сильно.на пробеге 40 тыс лампа сажевого фильтра уже загорается на подьемах. еще постоянно запотевают стекла в салоне,что зимой что летом!у меня у одного так?видимо плохая вентиляция салона?

avtobus_kat.gif

Цитата
Гость написал:
у меня бабка голову разбивала    КАК расходились с бабкой?гаи вызывали?кто виноват?  сам каждый раз с ужасом смотрю как бабки или дети не глядя под ноги заходят или выходят.

можно ли пускать накатом вектор некст?там коробка простая? а то привык на грузовиках,с кпп со смазкой от насоса.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы