telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
   RSS
Инструкция по эксплуатации и схема на автобус Higer KLQ6840

Доброго времени суток всем форумчанам. Просидел 3 часа во всемирной паутине в поиске тех. литературы для Higer KLQ6840, но так и не нашел к сожалению. Может у кого то завалялась такая литература или знает драгоценную для меня ссылку, буду очень благодарен. Нужна электросхема и общее устройство. Заранее спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы

Цитата
нужно что-то решать с техлитиратурой для автобусов, может создать отдельный форум где будем собирать инструкции по эксплуатации? Petrovich я попробую поискать, но если найдешь закинь ее сюда на форум
Создание отдельного форума, хорошая идея.

Цитата
Создание отдельного форума, хорошая идея.
Ага, сначала думал сделать раздел на сайте, но один точно не потяну, а так все вместе кто что найдет, закинет, форум думаю удобнее будет. сегодня постараюсь сделать

Даешь отдельный форум для китайцев!!!!!!! :D

Цитата
Форум форумом, а вот где литературу найти? Может написать письмо напрямую китайцам?

Цитата
Цитата
Форум форумом, а вот где литературу найти? Может написать письмо напрямую китайцам?
Форум по инструкциям сделал. А вот как теперь китайцев пытать не знаю. Вы вот покупали автобусы к ним шла инструкция какая-нибудь? если была, то можно попробовать найти на буржуйских сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
Форум по инструкциям сделал. А вот как теперь китайцев пытать не знаю. Вы вот покупали автобусы к ним шла инструкция какая-нибудь? если была, то можно попробовать найти на буржуйских сайтах
Инструкция была вместе с автобусом, которая подсказывает как попибикать и завести мотор :-)

Цитата
Инструкция была вместе с автобусом, которая подсказывает как попибикать и завести мотор :-)
Petrovich я под стол свалился от твоего высказывания, да уж полезная инструкция, что тут скажешь). Но по идее надо на их сайте посмотреть есть она или нет. Там должен быть раздел Скачать, как у нормальных производителей

Цитата
Цитата
Petrovich я под стол свалился от твоего высказывания, да уж полезная инструкция, что тут скажешь). Но по идее надо на их сайте посмотреть есть она или нет. Там должен быть раздел Скачать, как у нормальных производителей
Вы имеете ввиду сайт производителя Higer?

Цитата
да, его. Там нету разве?

Цитата
Цитата
да, его. Там нету разве?
Нет.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Все про автобусы