telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
   RSS
Инструкция по эксплуатации и схема на автобус Higer KLQ6840

Доброго времени суток всем форумчанам. Просидел 3 часа во всемирной паутине в поиске тех. литературы для Higer KLQ6840, но так и не нашел к сожалению. Может у кого то завалялась такая литература или знает драгоценную для меня ссылку, буду очень благодарен. Нужна электросхема и общее устройство. Заранее спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы

Все еще ищу :cry:

Так и не нашел... :?

ее просто нет, даже на зарубежных нет, чтоб она появилась нужно печатную версию сканировать и выкладывать, никто этим заниматься не хочет

Цитата
ее просто нет, даже на зарубежных нет, чтоб она появилась нужно печатную версию сканировать и выкладывать, никто этим заниматься не хочет
И печатной нет...Даже в продаже не видел...

Цитата
Цитата
И печатной нет...Даже в продаже не видел...
Петрович, ну как успехи? Нашел или нет? тут еще люди в активном поиске инструкции

С Китайцами в этом плане сложно. Разговаривал как то с ютонговским дилером, не дают ни какой документации или чуть ли не под роспись (секретная инфа) :-)

Цитата
С Китайцами в этом плане сложно. Разговаривал как то с ютонговским дилером, не дают ни какой документации или чуть ли не под роспись (секретная инфа) :-)
Я вообще не понимаю почему такая сложность с этим?

помогите найти схему на автобус Хагер 6129

К дилерам (диагностам электрикам), в ресторан и конверт! Растают и схемы качнут не раз так делал по другим типам машин. :ti_pa:

Саныч! Отличная мысль!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Все про автобусы