telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Задавайте вопросы по 116 и 122 с 1993 по 2001 год выпуска моторы только мерс., Все вопросы по Неоплан 116 и Неоплан 122

Есть опыт работы и эксплуатации, более 10 лет, автобусов Неоплан 1993 по 2001 годов выпуска (далее перешли на Травего). Спрашивайте, отвечу.

YUZIK отлично! У нас появился специалист по  Неопланам! Я сейчас задам несколько вопросов из наиболее часто встречающихся на просторах интернета.

Цитата
admin написал:
YUZIK отлично! У нас появился специалист по  Неопланам! Я сейчас задам несколько вопросов из наиболее часто встречающихся на просторах интернета.
А зачем? Если протестировать, знаю я что либо по Неопланам, а потом высмеять. - ОООО он не знает 34 степень с 43!!! То можете не стараться.
Если есть просто вопросы - отвечу, я ведь не специалист электронщик-механик и им не назывался.  

Цитата
YUZIK написал:
Цитата
admin   написал:
А зачем? Если протестировать, знаю я что либо по Неопланам, а потом высмеять. - ОООО он не знает 34 степень с 43!!! То можете не стараться.
Если есть просто вопросы - отвечу, я ведь не специалист электронщик-механик и им не назывался.
Нет, нет, нет. Не правильно меня понял. Я наоборот чертовски рад, что есть спец по ним. Просто хочу наиболее частые вопросы по Неопланам собрать в одном месте, чтобы было легче ответ найти на них.

Цитата
admin написал:
Цитата
YUZIK   написал:
Цитата
admin   написал:
Нет, нет, нет. Не правильно меня понял. Я наоборот чертовски рад, что есть спец по ним. Просто хочу наиболее частые вопросы по Неопланам собрать в одном месте, чтобы было легче ответ найти на них.
ОК

Не работает верхнее отопление. Не проходит тосол наверх.
Как организована схема верхнего отопления, где стоят радиаторы и сколько?
Neoplan 116 1994

Кто подскажет Николаю?

Цитата
nikolay_sulim написал:
Не работает верхнее отопление. Не проходит тосол наверх.
Как организована схема верхнего отопления, где стоят радиаторы и сколько?
Neoplan 116 1994

Возможно эл.краны не работают, возможно предыдущий владелец заглушил подачу тосола.
Испаритель кондея и отопление, интегрированы в одно изделие.
Если в системе вода и кондей работает на полную - возможно размораживание той части испарителя где вода, в основном по бокам.
Инфа от коллег, меня бог миловал.

Приветствую коллеги!Кто подскажет назначение клавиш на панели управления NEOPLAN N116/3H 1998 г.в.Надписи все стерты(время берет свое) и может у кого есть эл.схема этой модели?Заранее благодарен.

Панель какая

Страницы: 1 2 3 След.

Все про автобусы