Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Помогите определить принадлежность радиатора

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Помогите определить принадлежность радиатора, Помогите идентифицировать радиатор Neoplan

Здравствуйте! На складе завалялся радиатор, изготовленный когда-то на заказ, без каких-либо стикеров, несущих в себе информацию о нём.
Известны лишь приблизительные размеры: 1000x780x70 мм, а так же принадлежность к автобусу Neoplan с двигателем MAN.
Если кто-то из бывалых опознает радиатор по фото и подскажет, для какой модели автобуса он применялся, буду бесконечно благодарен!
P.S.: извините за качество - требования сайта.  

avtobus_kat.gif

Никто не узнал? Я бы вот так по фото не определил, конечно..

Цитата
admin написал:
Никто не узнал? Я бы вот так по фото не определил, конечно..
Я перешерстил все сайты, где имеются всевозможные радиаторы на Neoplan, но такого там нет, к сожалению. Ну, ничего - найдется когда-нибудь))  

Ну во-первых он должен не лежать, а стоять. Там, где возле толстого патрубка ещё и тонкий, там верх.
А так они все похожи. Разница может быть в сантиметрах расположения патрубков. Поэтому только сравнение. У нас даже на автобусах одной модели радиаторы не взаимозаменяемы. Хоть немного, но что-нибудь не так.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы