telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
Чем отличается водитель автобуса от водителя легковой машины

Чтото меня заинтересовал такой вопрос). Кто что думает? Есть тут отличия или нет?

Странный вопрос. Пересаживаясь с рабочего М-В 0560"Intоurо" на личный Снеvrоlеt RЕZZО и обратно никогда не замечал каких-либо перемен в себе

Я вот когда только начинал ездить на Богдане, а у меня легковушка "класика", так у меня измена была, что я не все вижу  <!-- s:lol: --><!-- s:lol: --> особено правая сторона пугала <!-- s:cry: --><!-- s:cry: -->

Ничем.

Но габариты то не те ты же чуешь как велик автобус и как мала против него машина твоя?!

Васильев вы мой однлфамилец! Так бывает часто - васильевых в россии полно.

так вот видите изменеа аж была у человека от габаритов а другие говорят нет мол ничего разницы нет - это неправильно ведь есть разница между самолётом и камаром?!

Цитата
так вот видите изменеа аж была у человека от габаритов а другие говорят нет мол ничего разницы нет - это неправильно ведь есть разница между самолётом и камаром?!
Верно подметил есть! Вообще после легковой машины лучше в поле поездить на автобусе)) хотя я быстро перестраиваюсь)

Цитата
Чтото меня заинтересовал такой вопрос). Кто что думает? Есть тут отличия или нет?
Водитель, если профессионал ничем, а вот массой а/м, да.
Страницы: 1

Все про автобусы