Каталог запчастей на автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Кредит на покупку автобуса

VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Взаимопомощь! Сломался на трассе! Рация  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Наклейки

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS
Кредит на покупку автобуса

В этой теме обсудим возможность покупки автобуса в кредит. Делимся информацией о том, кто уже брал автобус в кредит, какие документы нужны, стоит брать автобус в кредит или в лизинг?

ПМСМ брать сейчас кредит на автобус или покупать в лизинг нет смысла. Очень большой процент удорожания в год. Неизвестно что будет завтра, банки заключают договора с возможностью одностороннего изменения процентной ставки, а это не гарантирует, что банкиры не повысят процент под предлогом изменения ставки рефинансирования ЦБ в любой момент действия кредитной линии. Это не все. Сейчас мало работы, следовательно: платить банку за лизинг/кредит надо больше, а средств для этого всё меньше. Нам банк уже повысил процент на 2 пункта.
Если что, брали автобусы и в лизинг и с помощью кредита.
Так что, братишки, не то время сейчас для цивилизованных финансовых отношений с кредитными организациями...

Цитата
Нам банк уже повысил процент на 2 пункта.
Т.е повысил процент? Брали по одному, а теперь прибавили? Это разве законно?
Я бы тоже сейчас не рекомендовал брать автобус в кредит, не то время <!-- s:-( --><!-- s:-( -->

Цитата
Цитата
Нам банк уже повысил процент на 2 пункта.
Т.е повысил процент? Брали по одному, а теперь прибавили? Это разве законно?
Это даже в договоре прописано. Изменять этот пункт банк отказался <!-- s:nez-nayu: --><!-- s:nez-nayu: -->

Мда, если мне ипотеку повысят, впору вешаться) А по автобусам, интересно за наличку то купить автобус мало желающих будет, совсем продажи упадут.

Я у себя в маленьком городе попал под сокращение, благо было чучуть сбережений и можно было выбить место на маршрут, но с условием, что будет свой автобус. Мне не хватало 50 тысяч, в банке безработному отказали, поэтому взял деньги онлайн по совету сына. Брал на этом сайте -http://creditonline.today/ru. Может кому-то будет полезный мой опыт.

Цитата
Kiril Taran написал:
Я у себя в маленьком городе попал под сокращение, благо было чучуть сбережений и можно было выбить место на маршрут, но с условием, что будет свой автобус. Мне не хватало 50 тысяч, в банке безработному отказали, поэтому взял деньги онлайн по совету сына. Брал на этом сайте - http://creditonline.today/ru . Может кому-то будет полезный мой опыт.
Это бандитские займы.
Через какое то время к вам приходят коллекторы, громят все вокруг и запугивают ваших родственников
Евгений, когда уже будет кнопка жалоб на спам?

Цитата
Туша написал:
Евгений, когда уже будет кнопка жалоб на спам?
+
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы