kiae.jpg urban-transport.gif
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Даете ли взятки сотрудникам ГИБДД?

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Мы против нелегальных штрафов! Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Даете ли взятки сотрудникам ГИБДД?
  1. Даете ли взятки сотрудникам ГИБДД?

Даете ли взятки сотрудникам ГИБДД? Прдлагаю поучаствовать в анонимном опросе, а также рассказать о своем отношении к взяткам и поборам на дорогах?

Я стараюсь не давать и не даю. Даже когда грозят права забрать, просто нужно понимать когда ты прав, а они нет, а для этого нужно знать свои права и ПДД

Даю для того чтобы не усугублять своё положение только тогда когда знаю что за мной есть косяки.

даю чтоб мозги не компостировали, хотя вот сегодня новость была, что чувак хотел дать взятку за права 200 т.р его теперь посадить хотят чуть ли не на 5 лет, вот такие дела. гайцы еще те педики, берут, берут. а потом типа отчитаться нужно, что не берут, вот такого бедологу берут и сажают.

Ни чего се бедолага, живут же люди если 200 тыр взятку дают - афигеть можно, проще новые права купить ...

Сразу скажу, что по-крупному я стараюсь не нарушать, ну а по-мелочи взятки не беру.
Кстати, у гайцов сейчас камеры стоят и в патрульных машинах и на постах. Есть даже какое-то распоряжение их руководства, что все разборки должны проходить либо в патрульной машине, либо на посту, либо в отделе. Поэтому навязчивые разговоры просто на улице можно предлагать перенести на пост. Обычно гайцы видят "умных" и стараются с ними не связываться.

Цитата
Павел написал:

Обычно гайцы видят "умных" и стараются с ними не связываться.

Если про умных в кавычках то таким умникам от гайцов обычно достаётся по полной программе. А реально умных и знающих законы у нас не так много. Так вот умники верхушек понахватаются на youtube (а сами дуб дубом) и начинают перед гайцами понты колотить и гайцы таких обламывают и правильно делают. Вывод один - если не знаешь законов то не борзей перед гайцами иначе себе дороже выйдет. Сам никогда с гайцами не борзел и в 99% случаев находил с ними приемлемый консенсус.

Да бедолагой чувака с 200 штуками назвать сложно)
Мне порой как-то и охота дать взятку, а с другой стороны стремно это как-то и противно. Ну конечно, если речь идет о правах, то тут уже как говориться готов на все)

В Москве инспекторы ГИБДД задержали двух водителей по подозрению в попытке дачи взяток сотрудникам полиции.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, на улице Верхние поля  были остановлены автобусы Volvo и Neoplan. В транспортных средствах были выявлены неисправности, при которых их использование для перевозки пассажиров запрещено.

Водители автобуса, пытаясь избежать привлечения к ответственности, предложили инспекторам взятку в размере 5 тыс. рублей каждый.  По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 291.2 УК РФ «Мелкое взяточничество».

Стрёмный пример без указания точной "неисправности". Помним, во что Павлу розетка встала. Возможно и здесь - крутили тыщ на 100, а потом "обиделись" и повязали.

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы