Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Парковка для автобусов резко подорожала

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS

Со 2 декабря в Москве начали действовать новые тарифы на платную парковку. ​Максимальная стоимость стоянки в центре, а также в районе «Москва-Сити» теперь составляет 200 руб./ч, а для автобусов - 1000 руб в час, например в районе Васильевского спуска и Храма Христа Спасителя.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Ответы

Цитата
Гость написал:
это для мосгортранса, я так думаю.
Да хорош уже. Парковки начали делать для заказников в Москве. Правда в недостаточном пока количестве. Факт.
А что касается деятелей мосгортранса, заставляющих водителей частных перевозчиков предоставлять документы ради паркинга на законном для вас месте... просто игнорируйте их
и вызывайте по "112" полицию, для начала на основании создаваемых ими препятствий на проезжей части.
Помните: дав им документы в руки для фотографирования, вы нарушаете три федеральных законодательства, попадая при этом под статьи гражданского, административного и уголовного кодекса!
Повнимательнее! И всем водителям автобусов объясните это!
Изменено: Туша - 21.11.2017 21:34:48

Разместить рекламу здесь

Так что там с парковкой на Васильевском спуске? Работает для всех или только своих пускают? А то завтра в Кремль везу...

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

Какие новости про Васильевский спуск???
Еду в Москву, в программе есть и Красная площадь.
Почем там встать? Или проще высадить и уехать?

Ничего нового! первые 30минут 50 р а с 31 минуты 1000р. Я обычно высаживаю и к Храму Христа на набережную,там с обеех сторон халява.но не всегда есть места.

Но по воскресеньям там бесплатно...

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

Разместить рекламу здесь

Да в воскресенье и в праздничные дни все парковки бесплатные.

Друзья, что там сейчас с парковкой на Болотной, платно или нет, чё почём и как? И где можно паркануться возле Зарядья? Буду там в субботу...

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

Возле Зарядья негде вставать.
На Васильевском спуске 1000 руб./час
Можно высадить и уехать к Храму Христа Спасителя на набережную или еще дальше ХХС на набережной встать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы