telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 След.
RSS
Виртуальный музей автобусов, Музей автобусов
  1. Виртуальный музей автобусов: Да или Нет
    Да  
     15 (100%)
    Нет  
    0 (0%)
    Не знаю  
    0 (0%)

Друзья, такое предложение. Есть идея сделать на сайте виртуальный музей автобусной техники. В котором собрать все автобусы, по некоторым автобусам, которые можно посмотреть сейчас сделать 3D экскурсии. Что думаете? Нужен реально сумасшедший человек/энтузиаст, у которого есть время и  который не бросит эту идею, а реально займется поиском фотографий, заполнением каталога и т.д. Технически я все могу реализовать на сайте. Если нечто подобное есть, то прошу скинуть ссылку.

идея интересная, но пмоему на том же фотобасе все есть, или я не прав?

Добавил опрос в первой теме, просьба проголосовать

Для будущего музея

Очень интересное видео - спасибо) good_mini

Классный фильм! Начал смотреть и не смог ни разу оторваться от монитора!
Спасибо!

Фильм суперский. Вот только на ЛАЗах не было пневмоподвески.

Спасибо за фильм. Вот такой автобус хочу в копилку добавить. Очень редкий экземпляр. Стоит в Таллине, около вокзала

А вот он же но в дороге

Меня не отпускает идея музея)) может сделать на базе нашего каталога автобусов, с возможностью добавлять модели и описание каждому пользователю?

Страницы: 1 2 След.

Все про автобусы