Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

ПАЗ 320302-11

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
ПАЗ 320302-11, Обсуждение автобуса ПАЗ 320302-11, эксплуатация и ремонт

Доброго времени организаторам форума.
Форум хороший, информации много. НО!
По автобусу ПАЗ 320302-11 с двигателем ISUZU 4HV1 CNG я ничего не нашёл((
Или искать не умею, или нет по ним информации
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы

доброго времени суток ребят у меня 40 таких машин паз 320302-11 .работают второй год . если какие вопросы пишите заодно и мне подскажите что то
oleg_kupriyanov@bk.ru

avtobus_kat.gif

запчасти на ПАЗ 320302-11 можно купить здесь

Цитата
Гость написал:
доброго времени суток ребят у меня 40 таких машин паз 320302-11
Расскажите о проблемных местах этой модели

Цитата
Гость написал:

Цитата
Гость написал:
смотря что нужно по данному типу автобусов )  

avtobus_kat.gif

Цитата
Гость написал:
запчасти на ПАЗ 320302-11 можно купить здесь
здесь вряд ли а вот в магазинах можно )

Всем привет , хочу поделится опытом ,а может быть и советом , автобус ПАЗ с мотором 4HV1 в целом очень не плохой , но не без проблем , очень слабое заводское сцепление ( после 6000-13000 км ) поменяли на всех автобусах, трагедии конечно нет  сцепление стоит самое обычное с богдана Евро 2 оригинальное сцепление стоит около 25000-28000 не оригинал можно найти и 11000 ,но , вопрос выбора сцепления  тоже дело не простое ,если автобус работает в городе на маршруте то неоригинального сцепления хватает на 2-3 месяца , оригинал на год полтора максиму ( при пробеге 350 км вдень ), второй проблемой  стало неисправности катушек зажигания , стоят в порядке 8000-10000 тыс руб , на сегодняшний день поменяно 16 шт , третья проблема  автобус глохнет и больше не заводится , тут проблем конечно стало гораздо больше , где-то это был лямба , где-то обломило зуб на маховике , где-то просто сгорел предохранитель в щитке ,4 с выбором диагностики дело не стояло мотор самый обычный 4HV1 2005 года разработки поэтому Tehh2 с картой исузу его отлично читает , 5 в последнее время имеет место быть замыкание в силом щитке ( люк АКБ) выгорает 300А предохранитель ,генератор выдает огромное напряжение и перегорает стартер ,6 ошибка датчика скорости , автобус падает в аварийный режим и не дает оборотов более 1200 как -то так )) в целом если есть вопросы то всегда рад помочь и поделиться опытом  viber +79807452037 .тел  89303487606 Сергей

запчасти на ПАЗ 320302-11 можно купить по поиску Ярославль ПАЗ ISUZU тел. (960) 535-41-67

Помогите пожалуйста паз двигатель исузу. На холостых оборотах двигатель не развивает обороты более 1800об. Поменяли датчики коленвала распредвала, меняли катушки свечи.  
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы