telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"   Химчистка автобусов 
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
ПАЗ 320302-11, Обсуждение автобуса ПАЗ 320302-11, эксплуатация и ремонт

Доброго времени организаторам форума.
Форум хороший, информации много. НО!
По автобусу ПАЗ 320302-11 с двигателем ISUZU 4HV1 CNG я ничего не нашёл((
Или искать не умею, или нет по ним информации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы

Доброго времени суток. Работаю водителем на автобусе Паз 320302-11 два месяца, общий пробег 95000 км. Заменили передние тормозные колодки, сильный износ с правой стороны, на днях стал подкапывать главный цилиндр сцепления. Смазал подшипники натяжного ролика приводного ремня компрессора. До того как я стал на автобусе работать были проблемы с компрессором. Ещё неудобство-ближайшая заправка метаном находится в 30 км, один раз в четыре дня приходится гонять заправлять. И у меня вопрос, может кто подсказать, есть такая кнопка МАНЕВРОВЫЙ-ОСНОВНОЙ, как пользоваться кнопкой и как заправлять дополнительный баллон маневровый  
Изменено: Sokylyk - 06.08.2018 18:47:13

Цитата
Sokylyk написал:
Доброго времени суток. Работаю водителем на автобусе Паз 320302-11 два месяца, общий пробег 95000 км. Заменили передние тормозные колодки, сильный износ с правой стороны, на днях стал подкапывать главный цилиндр сцепления. Смазал подшипники натяжного ролика приводного ремня компрессора. До того как я стал на автобусе работать были проблемы с компрессором. Ещё неудобство-ближайшая заправка метаном находится в 30 км, один раз в четыре дня приходится гонять заправлять. И у меня вопрос, может кто подсказать, есть такая кнопка МАНЕВРОВЫЙ-ОСНОВНОЙ, как пользоваться кнопкой и как заправлять дополнительный баллон маневровый  
кнопка есть только толку то ? это тебе ничего не даст , расход топлива идет равномерно из всех балонов , кнопка маневровый бак нужна для того чтобы в случае ремонта ты смог заехать и выехать из бокса , а так же иногда краны залипают от времени и приходится щелкать клавишей что бы открылась основная система  

Цитата
Гость написал:
Доброго времени организаторам форума.
Форум хороший, информации много. НО!
По автобусу ПАЗ 320302-11 с двигателем ISUZU 4HV1 CNG я ничего не нашёл((
Или искать не умею, или нет по ним информации
что именно интересует ?

Сергей спасибо что ответили . Не понятно все равно . бак который маневровый он отключен во время основной эксплуатации ? А когда кнопку включить то газ пойдет из малого баллона маневрового?

4HV1 ярославль 8 920 118-60-66

Цитата
Sokylyk написал:
Сергей спасибо что ответили . Не понятно все равно . бак который маневровый он отключен во время основной эксплуатации ? А когда кнопку включить то газ пойдет из малого баллона маневрового?

Цитата
Сергей написал:
Цитата
Sokylyk  написал:
по сути нет никакого маневрового бака , вся система заправляется на основном баке , расход топлива идет из всей системы , а то что называется "маневровый" это остаточное давление в системе которое собирается в фильтре низкого давления , на этом топливе вы максимум сможете заехать и выехать из бокса  

Цитата
korshun22 болтик и гаечка ярославль написал:

Цитата
korshun22 болтик и гаечка ярославль написал:
что есть у вас ??

есть катушки зажигания с наконечником 89159642808, датчики тоже есть, троса КПП
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*