kiae.jpg urban-transport.gif
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Новый пассажирский микроавтобус ГАЗель Next

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Мы против нелегальных штрафов! Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS

На улицах Нижнего Новгорода был замечен новый пассажирский микроавтобус ГАЗель Next. Причем новинка была без маскировки, хотя официальной презентации еще не было.

Ну ничего так, симпотично

А чего это он, попалам разрезан?  mocking_mini  

Цитата
Туша написал:
А чего это он, попалам разрезан?    
В часы пик салон удлиняется) + 15 стоячих мест)

Цитата
unibus написал: В часы пик салон удлиняется) + 15 стоячих мест)
Точно!  lol_mini  

На мой взгляд дизайн убогий и непродуманный. Чем обусловлены такие формы? Что хотел сказать дизайнер? Или это просто скотовозка, чтобы людей побольше вошло. Не знаю. Пора начинать делать вещи действительно интересные, а не вылезать за счет госзаказов. Нормально сделаный автобус можно продавать по всему миру, а не только своим.

Цитата
Гость написал:
На мой взгляд дизайн убогий и непродуманный. Чем обусловлены такие формы?
Все хорошие дизайнеры давно за бугром вопреки санкциям и кремнаш. Тут остались бездари с протэже от папы с мвд или мамы с мэрии.  Даже пара линий в окраске может существенно изменить дизайн. Я бы ляпнул так.)))

Цитата
Гость написал:
На мой взгляд дизайн убогий и непродуманный. Чем обусловлены такие формы? Что хотел сказать дизайнер? Или это просто скотовозка, чтобы людей побольше вошло. Не знаю. Пора начинать делать вещи действительно интересные, а не вылезать за счет госзаказов. Нормально сделаный автобус можно продавать по всему миру, а не только своим.
Браво! Полностью согласен с Гостем! В такой ""автобус"" даже залазить, мягко говоря неловко.
Я бы даже сказал - страшно залазить. (Не пишу "входить", ибо это не тот случай...)
Изменено: Туша - 28.07.2017 01:00:42

Цитата
kuoleg написал:
Цитата
Гость написал:
На мой взгляд дизайн убогий и непродуманный. Чем обусловлены такие формы?
Все хорошие дизайнеры давно за бугром вопреки санкциям и кремнаш. Тут остались бездари с протэже от папы с мвд или мамы с мэрии.  Даже пара линий в окраске может существенно изменить дизайн. Я бы ляпнул так.)))
Олег, кстати, тоже так продолжил мысленно линию остекления, когда смотрел на этот "Next". Не плохо получилось у тебя! Но, надо признаться, что швабы это сделали 5 лет назад на "Спринтарах-Крафтерах"

Цитата
kuoleg написал: Я бы ляпнул так.)))
да, так и нужно было делать

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки