kiae.jpg urban-transport.gif
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Автобус дня

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Мы против нелегальных штрафов! Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS
Автобус дня, Выкладываем автобусы, которые вас удивили или понравились

Всем, хорошего дня! Открываем на Bus-club новую рубрику "Автобус дня".  Выкладываем здесь фотографии автобусов, которые вас удивили, заинтересовали, поразили или просто понравились)

Начнем вот с такого автобуса из скорого будущего от Мерседес-бенц

Экспериментальный городской автобус Volvo ECB
Экспериментальный городской автобус Volvo ECB (Environmental Concept Bus), представленный в 1995 году, был призван показать возможные пути развития автомобилей будущего. Машина имела алюминиевые каркас и кузовные панели, регулируемую подвеску, подруливающие задние колеса.

Эх Евгений... и где же Вы 365 моделей автобусов будете искать каждый год? А вообще темка интересная) Спасибо. ..П.С Мне мерс понравился больше

Приятная встреча в Тобольске:

Цитата
Александр написал:
Эх Евгений... и где же Вы 365 моделей автобусов будете искать каждый год? А вообще темка интересная) Спасибо. ..П.С Мне мерс понравился больше

Ну автобусов много, находите и добавляйте)
Вот я сегодня вот такой нашел)

Нет пассажиров, так хоть на дровах подхалтурю...

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

Цитата
Худой написал:
Нет пассажиров, так хоть на дровах подхалтурю...
так это может пассажирки)

Ну а как вам такой герой)

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить