Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Раздел: Заказы (аренда автобусов)

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Раздел: Заказы (аренда автобусов), обсуждаем раздел Заказы для сдачи автобуса в аренду

Все вопросы по разделу Заказы (Аренда автобуса) сюда.

Инструкция по работе с разделом

1. Зарегистрируйте компанию в разделе "Пассажирские перевозки". Если вы частный перевозчик, тоже необходимо регистрировать компанию, только при создании укажите "Частный перевозчик" !
  2. Добавьте автобусы в сервис аренды
  3. Привязка автобусов, к компании-перевозчики осуществляется после модерации, нашими силами.
  4. Привязка компании к городу, также осуществляется нашими силами.
Рекомендации
  1. Чем полнее будет описание вашей компании, тем больше доверее клиента!
  2. Чем больше вы автобусов добавите и чем подробнее будет у них описание, тем больше ваш шанс получить заказ.
  3. Если ваши автобусы не "привязали" к компании, напишите нам.
Ошибки
  1. Вы добавили автобус, но не добавили компанию. Это значит, что клиент при выборе компаний по городу, не видит ваших автобусов. В дальнейшем такие автобусы будут удаляться из сервиса.
  2. Вы добавили компанию, но не добавили автобусы. Это значит, что клиент не видит вас в сервисе Аренда автобусов, а только в Компаниях и по Городу.

Разместите свое объявление в Аренде автобусов
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Ответы

Новая заявка на аренду автобуса

Разместить рекламу здесь

Есть вот такой заказ, кто хочет взять?

Просим Вас в целях обеспечения бесперебойной работы по обслуживанию воздушных судов на время проведения Чемпионата мира по футболу в 2018г. (с 12 июня 2018 по 30 июня 2018) в г. Екатеринбург Международный аэропортКольцово, рассмотреть возможность о предоставлении в аренду:

1.     Низкопольные автобусы (пассажировместимостью 40-100 человек) в количестве 9 единиц.

Автотранспорт требуется для перевозки пассажиров по территории аэродрома (без выезда за пределы).

Ориентировочное время аренды 18 календарных дней, работа машин круглосуточно!

Топливо заказчика!

Нужно рассмотреть работу машин КРУГЛОСУТОЧНО (2-3 водителя на машину).

Готовы рассмотреть следующие варианты:

1.     С вашими водителями (водители не должны иметь судимость, в противном случае не допустят на территорию порта!)

2.     С нашими водителями.

С нашей стороны – предоставления регулярного медицинского осмотра, пред рейсовый осмотр автомобилей, заправки топливом.

Так же в другие города:

1.     Город Ростов-на-Дону (международный аэропорт) в период с 15 июня 2018 по 10 июля 2018 4 - низкопольных автобусов (пассажировместимостью 40-100 человек) типа МАЗ-103 и 3 - микроавтобусов, на тех же условиях.

Новый заказ Коломна - Минск -Брест - Коломна

Борода, отвези людей))  из Коломны ведь едут

Заходите в раздел аренды автобусов, еще там свежих 3-4 заявки

Там скорее всего неверно сформулированы маршруты перевозок. Указано Москва - Минск - Москва и Киев - Минск - Киев с данными одного и того же белорусского телефона.
Как бы логично предположить, что поездки из Минска. Впрочем на эти даты помочь не смогу.

Разместить рекламу здесь

Цитата
admin написал:

Да я бы с радостью!Это мои клиенты! Лицензии нет! Но они вроде определились!Если только кто дешевле предложит!

Цитата
valeocars написал:
Там скорее всего неверно сформулированы маршруты перевозок. Указано Москва - Минск - Москва и Киев - Минск - Киев с данными одного и того же белорусского телефона.
Как бы логично предположить, что поездки из Минска. Впрочем на эти даты помочь не смогу.
Киев (Украина) - Минск (Беларусь) - Киев (Украина)  -  могу организовать, но даты не совсем понимаю.

Цитата
Борода написал:
Цитата
admin  написал:

Да я бы с радостью!Это мои клиенты! Лицензии нет! Но они вроде определились!Если только кто дешевле предложит!
У нас в группе Вайбер перевозчики не дают расслабится демпенгистам.  

Еще заказик Аренда Автобуса Калининград

22.06 18-30 трансфер Аэропорт - гостиница Балтика
26.06 15-30 Трансфер Балтика- Аэропорт
23.06 10-00-14-00  обзорка по городу

24.06 8-00-15-00 Подача в Аэропорт, после экскурсия по городу
26.06 16-30 Калининград - Аэропорт

автобус на 45 человек

написали на почту, кому интересно скину контакты. Саныч, твои?

Спасибо, Женя! Без проблем. Мои данные можешь давать. Будем разговаривать.Транспорт пока не весь расписан. Но это чемпионат и дни матчей. У нас ценник на транспорт "дикий".  Просят до 700000 руб раб/день. И соглашаются. Но пока никто денег не дает. Только спрашивают. Я пока наблюдаю со стороны, тем более что имею постоянные обязательства перед турфирмами на Европу. Там бросать нельзя. Могу обязать партнеров (документы-то мои).  

Разместить рекламу здесь
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы