telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
   RSS
Раздел: Заказы (аренда автобусов), обсуждаем раздел Заказы для сдачи автобуса в аренду

Все вопросы по разделу Заказы (Аренда автобуса) сюда.

Инструкция по работе с разделом

1. Зарегистрируйте компанию в разделе "Пассажирские перевозки". Если вы частный перевозчик, тоже необходимо регистрировать компанию, только при создании укажите "Частный перевозчик" !
  2. Добавьте автобусы в сервис аренды
  3. Привязка автобусов, к компании-перевозчики осуществляется после модерации, нашими силами.
  4. Привязка компании к городу, также осуществляется нашими силами.
Рекомендации
  1. Чем полнее будет описание вашей компании, тем больше доверее клиента!
  2. Чем больше вы автобусов добавите и чем подробнее будет у них описание, тем больше ваш шанс получить заказ.
  3. Если ваши автобусы не "привязали" к компании, напишите нам.
Ошибки
  1. Вы добавили автобус, но не добавили компанию. Это значит, что клиент при выборе компаний по городу, не видит ваших автобусов. В дальнейшем такие автобусы будут удаляться из сервиса.
  2. Вы добавили компанию, но не добавили автобусы. Это значит, что клиент не видит вас в сервисе Аренда автобусов, а только в Компаниях и по Городу.

Разместите свое объявление в Аренде автобусов
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответы

И у меня два- три автобуса остаются в области всегда.  

"Да я бы с радостью!Это мои клиенты! Лицензии нет!"
Борода! О какой лицензии идет речь? Требуется только допуск на международные перевозки пассажиров (карточка на автобус).

кому интересно? пришло тут на днях. города ЧМ.

добрый день!
прошу Вас рассчитайте стоимость поездки,

1: выезд  из Москвы в Саранск  15.06.2018 в 22:00 , по приезду в Саранск ждем туристов до 23:00 часов этого же дня и 16.06.2018 в 23:00 обратно в Москву (группа 350 человек - 7 автобусов)

2: выезд  из Москвы в Саранск 16.06.2018 в 00:00  часов  приезжаем в Саранск и  ждем туристов  до 23:00 и 16.06 и возвращаемся в Москву (группа 350 человек - 7 автобусов)

3: выезд  из Москвы в Саранск 18.06.2018 в 22:00 и обратно из Саранска в Москву в   22:00 19.06.2018 (группа 350 человек - 7 автобусов)  

Перу  

Дания  
19:00Саранск

Вы уж честно пишите; везём гопоту.)))
Плюс к этому - в Саранск должен быть доступ иногородних автобусов на ЧМ (если он ещё будет.))).
Изменено: kuoleg - 25.03.2018 18:31:13

Цитата
kuoleg написал:
Перу  

Дания  
19:00Саранск

Вы уж честно пишите; везём гопоту.)))
Плюс к этому - в Саранск должен быть доступ иногородних автобусов на ЧМ (если он ещё будет.))).
заказ из Москвы. просто нам не интересен.уже все автобусы расписаны. регистрируйтесь в дирекции ЧМ 2018, и будет въезд во все города ЧМ.
Изменено: Стрела - 25.03.2018 18:50:56

Цитата
Стрела написал:
заказ из Москвы. просто нам не интересен.уже все автобусы расписаны. регистрируйтесь в дирекции ЧМ 2018, и будет въезд во все города ЧМ.
Это не ко мне. Это к заказчику.))

Цитата
kuoleg написал:
Цитата
Стрела  написал:
Это не ко мне. Это к заказчику.))
так это нам прислали, если кому интересно - подарю. просто с другого компа писал.

Цитата
Саныч-60 написал:
"Да я бы с радостью!Это мои клиенты! Лицензии нет!"
Борода! О какой лицензии идет речь? Требуется только допуск на международные перевозки пассажиров (карточка на автобус).
Там заказ в Белоруссию!

Кто в Саранск поедет на ЧМ -2018 меня захватите)) Я билеты только туда успел купить)

Цитата
admin написал:
Кто в Саранск поедет на ЧМ -2018 меня захватите)) Я билеты только туда успел купить)
заведи паспорт болельщика и бесплатно на поезде.

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.

Все про автобусы