Каталог запчастей на автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Флуд с разных тем

VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Взаимопомощь! Сломался на трассе! Рация  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Наклейки

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Флуд с разных тем, Здесь можно просто поболтать на любую тему и повод, и сюда будут переноситься сообщения не по теме

Цитата
Tusha написал:
Имеются остатки склада запасных частей для автобусов 1985-2006 годов выпуска.Производство в основном Турция и Febi, но есть и оригинал
Кому интересно, сброшу список, либо размещу здесь вложением
КПП на Serta 8s Имеется такая з/ч?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы

Сейчас все премии в добровольно-принудительном порядке перечисляют в фонд "Крымнаш"..."Денег нет, но вы терпите..."...)))))

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

Сейчас ждём от Олеси рекламу ООчень выгодного кредита.

Здравствуйте.

Предлагаю Вашему вниманию метод целительства себя, которым сам пользуюсь. Метод усиливает здоровье. А также развивает ум. Метод полностью автономный. Я понимаю, что такая претенциозная реклама похожа на ложь.

Метод сильный –по себе сужу.

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, всё своё сознание, своё "я" -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - меня успокаивало, что это просто цвет, без всяких форм, посредников и отсылок.

Лучше эффект, если позволить дыханию стать чаще и глубже.

Подробности:
Скрытый текст

Цитата
Фёдор написал:
Здравствуйте.

Предлагаю Вашему вниманию метод целительства себя, которым сам пользуюсь.

И  не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на  этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".
Ерунда!
Я отдавался черному шару. В итоге понял: совы - не то чем кажутся!
В этом надо быть внимательным!
Я вот расслабился... и переборщил. Черный вигвам забрал меня на 25 лет. И только по прошествии на Земле четверти века, когда Венера снова минимально сблизилась с Юпитером, через портал в виде электрической розетки, я вернулся назад, в свое измерение.
Воду из-под крана пью теперь только фильтрованную и кипяченую. Но все равно иногда приходит правая рука, и великан напоминает о параллельном мире...
А еще вчера он напомнил, что надо сделать кнопку "пожаловаться на ботов" под каждым сообщением! dash_mini  

Цитата
Туша написал:
Я вот расслабился... и переборщил. Черный вигвам забрал меня на 25 лет. И только по прошествии на Земле четверти века, когда Венера снова минимально сблизилась с Юпитером, через портал в виде электрической розетки, я вернулся назад, в свое измерение.
Воду из-под крана пью теперь только фильтрованную и кипяченую. Но все равно иногда приходит правая рука, и великан напоминает о параллельном мире...
Потрясающее умозаключение.. Это реально круто!!!!.
...завтра попробую перед рейсом это нашей медичке рассказать.. интересно, она штампик на путевке поставит?... yahoo_mini  

Цитата
Александр написал:
Цитата
Туша  написал:
Потрясающее умозаключение.. Это реально круто!!!!.
...завтра попробую перед рейсом это нашей медичке рассказать.. интересно, она штампик на путевке поставит?...  
Ну вообще эти мысли принадлежат режиссерам голливудского кинематографа Марку Фросту и Дэвиду Линчу...
Но все равно, медсестре я бы этого не рассказывал! dirol_mini  

Цитата
Туша написал:
Цитата
А еще вчера он напомнил, что надо сделать кнопку "пожаловаться на ботов" под каждым сообщением!
Саша, я слежу за такими сообщениями и удаляю, правда вот это оставлю))

Спасибо, Админ. я- автор метода черного шара. и я не бот. могу емэил свой выложить, хотя.. на много сообщения я ответить не смогу.

Осваивать Метод чёрного шара из сообщения 43- надо без серого цвета- сначала освоить эффект чёрного без  серого. И только потом добавить серый. -чтобы серый при освоении не  перебивал правильное использование чёрного.

Федор, вот сюда переходите - это сайт с аномальными явлениями, там есть форум и люди как раз такими вещами занимаются.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы