Грузовики, спецтехника и автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт" Bus-club.ru в соц.сетях:
 telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба

Автобусный сайт и форум

неисправность ретарды

telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов Регистрация на форуме!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
RSS
неисправность ретарды

ребята подскажите ретарда  начала выбрасывать масло из сапуна что может быть? автобус мерседес туризмо 350 2004 года
Изменено: туризмо 350 - 07.01.2017 11:35:44

Разместить рекламу здесь

Сверху или сзади с слева через сетку.

слева там две сеточки вот оттуда и выгоняяет

и горит на панели лампочка жёлтая ретарда  

можно ли ездить так или нужно делать ёё?

Разместить рекламу здесь

и что доливают в ретардер и где сама пробка?

Это нестрашно , ремонт копейки.Пробка если смотреть с двигателя слева увидеть мешает патрубок охлаждения ретарды.
Масло я залива такое же ка в двигатель 10w40

так из за чего выбрасывает масло и перестала работать ?

Мне поменяли там какую-то резинку когда перебирал коробку то-ли манжет или сальник что то связано с клапаном.
После это го и замены масла ретарда стала работать как новая.
До это тоже влючаешь ретарду на 5 а она ели тормозит и латунная сетка вся в масле.

здравствуйте у меня тоже туризмо 350 2000г не работает ретарда , если ее включить то масло с ретарды пойдет под давлением в кпп , так мне сказал спец , то есть надо менять какой то сальник , а его не ремонтирует ни кто  

Разместить рекламу здесь
Страницы: 1 2 След.

Все про автобусы