Грузовики, спецтехника и автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт" Bus-club.ru в соц.сетях:
 telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба

Автобусный сайт и форум

Презентация нового TOURISMO в Брюсселе

telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов Регистрация на форуме!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Презентация нового TOURISMO в Брюсселе

Сутки назад побывал на презентации нового автобуса Mercedec Benz.
Теперь Travego и Tourismo объединены и будут носить название последнего.
Выпускать  планируется 4 модификации:
Tourismo (15 RHD): 12,3 метра, 51 место
Tourismo M/2 (16 RHD-2): 13,1 метра, 55 мест
Tourismo M/3 (16 RHD):  13,1 метра, 55 мест
Tourismo L (17 RHD): 13,9 метра, 59 мест
Последние два - трехосники.
ДВС предлагаются такие: ОМ 936 (260kW) и ОМ 470 (265, 315, 335 или 290kW)
В стандарте автобусы будут наворочены всякими электронными помощниками:  ABS, ESP, EBS, BAS, SWR, ASR,FCG, ENR...

Кому интересно - заснял на телефон и собрал в ролик видео на  17 мин о городе и презентации в огромном зале #5  знаменитого EXPO центра Брюсселя

Изменено: Туша - 23.06.2017 13:41:44

Разместить рекламу здесь

Вот это новости! Здорово! Спасибо! Вот это репортаж! Ничего себе там презентация, как приезд звезды какой-то))

Это и есть "звезда" )))
Были еще речи директора, инженера и продавана Mercedes Buses, о коэффециенте сопротивления 0,3, о миллиардах перевезенных пассажиров в Европе "звездными" автобусами и доли этих перевозок в общем транспортном потоке (сравнивая ж/д и авиа транспорт), об экологии, о безопасности пассажиров и  водителя (встроенная платформа с креслами водителя и гида "втягивается" в салон при фронтовом ударе), о электронике, о автобусе НАМБЕР ВАН в на континенте и т. д..Я не стал включать эти речи, тем паче - они на немецком были dirol_mini  

Цитата
admin написал:
Вот это новости! Здорово! Спасибо! Вот это репортаж! Ничего себе там презентация, как приезд звезды какой-то))
Жень, если понравилось, можно и в новости на форум. Представление этого нового Мерседеса TOURISMO запланировано вроде только на октябрь (Автосалон)

Давай, я готов, новость то что нужно. А есть какие то материалы еще, я тогда сам и напишу.

Разместить рекламу здесь

Мда.. уж.. дизайн, как по мне - очень спорный, но с виду, практичность - еще хуже, но шикарная презентация, конечно многое сгладила. Александру, огромное спасибо за предоставленный материал. С удовольствием посмотрел) вообщем первое впечатление после просмотра... эх, мерс... мерс...

Цитата
admin написал:
Давай, я готов, новость то что нужно. А есть какие то материалы еще, я тогда сам и напишу.
Ну только что фото и видео профессиональные:

фото
https://www.mercedes-benz.com/en/mercedes-benz/vehicles/buses/world-premiere-of-the-tourismo-rhd/#

и видеоролик:

https://www.mercedes-benz.com/en/mercedes-benz/vehicles/buses/world-premiere-of-the-new-coach-tourismo-rhd-video/

Добавил новости
http://bus-club.ru/news/novosti_kompanii_mercedes_benz/prezentatsiya_novogo_­avtobusa_mercedec_benz_v...

Евгений! Вы мастер горячих новостей! Не прошло и 10 минут! )))

Единственное: презентация была 21.06.17 вечером. Но это я не точно выразился в старте
Изменено: Туша - 26.06.2017 16:49:40

уже и видео там и новые фото и дата) drink_mini  

Разместить рекламу здесь
Страницы: 1 2 3 След.

Все про автобусы