telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Презентация нового TOURISMO в Брюсселе

Сутки назад побывал на презентации нового автобуса Mercedec Benz.
Теперь Travego и Tourismo объединены и будут носить название последнего.
Выпускать  планируется 4 модификации:
Tourismo (15 RHD): 12,3 метра, 51 место
Tourismo M/2 (16 RHD-2): 13,1 метра, 55 мест
Tourismo M/3 (16 RHD):  13,1 метра, 55 мест
Tourismo L (17 RHD): 13,9 метра, 59 мест
Последние два - трехосники.
ДВС предлагаются такие: ОМ 936 (260kW) и ОМ 470 (265, 315, 335 или 290kW)
В стандарте автобусы будут наворочены всякими электронными помощниками:  ABS, ESP, EBS, BAS, SWR, ASR,FCG, ENR...

Кому интересно - заснял на телефон и собрал в ролик видео на  17 мин о городе и презентации в огромном зале #5  знаменитого EXPO центра Брюсселя

Изменено: Туша - 23.06.2017 13:41:44

Вот это новости! Здорово! Спасибо! Вот это репортаж! Ничего себе там презентация, как приезд звезды какой-то))

Это и есть "звезда" )))
Были еще речи директора, инженера и продавана Mercedes Buses, о коэффециенте сопротивления 0,3, о миллиардах перевезенных пассажиров в Европе "звездными" автобусами и доли этих перевозок в общем транспортном потоке (сравнивая ж/д и авиа транспорт), об экологии, о безопасности пассажиров и  водителя (встроенная платформа с креслами водителя и гида "втягивается" в салон при фронтовом ударе), о электронике, о автобусе НАМБЕР ВАН в на континенте и т. д..Я не стал включать эти речи, тем паче - они на немецком были dirol_mini  

Цитата
admin написал:
Вот это новости! Здорово! Спасибо! Вот это репортаж! Ничего себе там презентация, как приезд звезды какой-то))
Жень, если понравилось, можно и в новости на форум. Представление этого нового Мерседеса TOURISMO запланировано вроде только на октябрь (Автосалон)

Давай, я готов, новость то что нужно. А есть какие то материалы еще, я тогда сам и напишу.

Мда.. уж.. дизайн, как по мне - очень спорный, но с виду, практичность - еще хуже, но шикарная презентация, конечно многое сгладила. Александру, огромное спасибо за предоставленный материал. С удовольствием посмотрел) вообщем первое впечатление после просмотра... эх, мерс... мерс...

Цитата
admin написал:
Давай, я готов, новость то что нужно. А есть какие то материалы еще, я тогда сам и напишу.
Ну только что фото и видео профессиональные:

фото
https://www.mercedes-benz.com/en/mercedes-benz/vehicles/buses/world-premiere-of-the-tourismo-rhd/#

и видеоролик:

https://www.mercedes-benz.com/en/mercedes-benz/vehicles/buses/world-premiere-of-the-new-coach-tourismo-rhd-video/

Добавил новости
http://bus-club.ru/news/novosti_kompanii_mercedes_benz/prezentatsiya_novogo_­avtobusa_mercedec_benz_v...

Евгений! Вы мастер горячих новостей! Не прошло и 10 минут! )))

Единственное: презентация была 21.06.17 вечером. Но это я не точно выразился в старте
Изменено: Туша - 26.06.2017 16:49:40

уже и видео там и новые фото и дата) drink_mini  

Страницы: 1 2 3 След.

Все про автобусы