telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ремонт эксплуатация автобуса Mercedes Benz O 405 N, советы и помощь

Если есть вопросы по ремонту эксплуатации Mercedes Benz O 405 N обращайтесь, помогу чем могу

Руслан, спасибо!  Может ветку заведем по ремонту? Регистрируйтесь на форуме, вам будут приходить сообщения о новых вопросах.

Я в вопросе форумов чайник, как это сделать

Да, собственно вот ветка и создалась по автобусам Mercedes Benz O 405 N .  Теперь здесь можно выкладывать советы, рекомендации, частые поломки и т.д. по этой модели. Ну и у кого будут вопросы по ремонту и эксплуатации автобусов Mercedes Benz O 405 N пишите здесь, Руслан посоветует, что можно сделать!

Руслан, здравствуйте! Ищу по всему интернету, но не могу найти полные технические характеристики Mercedes Benz O 405 N выпуска 1993 года, производства Турции.
Интересует:
-Длина /ширина / высота, мм;
-Общее число мест (в т.ч. посадочных)
-Система отопления;
- КПП;
- Сцепление;
- Подвеска;
- База, мм
Во всех источниках очень разница информация. Заранее спасибо)

Елена, у нас вот здесь техническое описание есть. Правда не совсем полное

Я его видела, но мне нужно больше и достоверное)) В разных источниках только длина варьируется от 11 100 до 12 200, про остальное я молчу( По Даймлерам куча информации и схем, а по 405N практически ничего нет(.

Руслан, Добрый день! можно еще пару вопросов Вам задать?)) На тот же самый О405N установлен бензиновый двигатель 250л.с.  В 1993 году на них ставили OM447h, но он дизельный. Какой из мерсевских двигателей там может стоять? Или OM447 имел модификацию на бензине?

Я сделал запрос в офис Мерседес посмотрим что ответят, но они очень плохо идут на контакт  sad_mini  

Спасибо)

Страницы: 1 2 След.

Все про автобусы