Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Ремонт эксплуатация автобуса Mercedes Benz O 405 N

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ремонт эксплуатация автобуса Mercedes Benz O 405 N, советы и помощь

Если есть вопросы по ремонту эксплуатации Mercedes Benz O 405 N обращайтесь, помогу чем могу

avtobus_kat.gif

Руслан, спасибо!  Может ветку заведем по ремонту? Регистрируйтесь на форуме, вам будут приходить сообщения о новых вопросах.

Я в вопросе форумов чайник, как это сделать

Да, собственно вот ветка и создалась по автобусам Mercedes Benz O 405 N .  Теперь здесь можно выкладывать советы, рекомендации, частые поломки и т.д. по этой модели. Ну и у кого будут вопросы по ремонту и эксплуатации автобусов Mercedes Benz O 405 N пишите здесь, Руслан посоветует, что можно сделать!

Руслан, здравствуйте! Ищу по всему интернету, но не могу найти полные технические характеристики Mercedes Benz O 405 N выпуска 1993 года, производства Турции.
Интересует:
-Длина /ширина / высота, мм;
-Общее число мест (в т.ч. посадочных)
-Система отопления;
- КПП;
- Сцепление;
- Подвеска;
- База, мм
Во всех источниках очень разница информация. Заранее спасибо)

avtobus_kat.gif

Елена, у нас вот здесь техническое описание есть. Правда не совсем полное

Я его видела, но мне нужно больше и достоверное)) В разных источниках только длина варьируется от 11 100 до 12 200, про остальное я молчу( По Даймлерам куча информации и схем, а по 405N практически ничего нет(.

Руслан, Добрый день! можно еще пару вопросов Вам задать?)) На тот же самый О405N установлен бензиновый двигатель 250л.с.  В 1993 году на них ставили OM447h, но он дизельный. Какой из мерсевских двигателей там может стоять? Или OM447 имел модификацию на бензине?

Я сделал запрос в офис Мерседес посмотрим что ответят, но они очень плохо идут на контакт  sad_mini  

Спасибо)

avtobus_kat.gif
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы