telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Оценка уязвимости пассажирских микроавтобусов, кто сколько отдавал за группу,

Выносим обсуждение из наших соцсетей на форум. Кто, как, за сколько делал оценку уязвимости на автобусы (микроавтобусы)

• Подскажите, кто делал оценку уязвимости, сколько отдавали за одну группу?
  • Вставлю и я свой вопрос: Делал ли кто оценку уязвимости пассажирских микроавтобусов Фиат Дукато  ? Я конечно же дилетант, но если правильно понял знающих людей проще делать на Мерседес Спринтер (больше таких эксплуатируется). А куда я
  • Мне предлагают за 28000 одну группу, но по моему значение не имеет, фиат или мерседес.Есть различие пассажирские и другие.
  • Мне предлагали оценку уязвимости группы Мерседес Спринтер В РАЗЫ дешевле, чем группу Фиат Дукато потому что первые более распространены.
  • Фиат тоже распостранен
  • Только Уфа вся без транспортной безопасности ездит
  • Вот и я тоже не горю желанием. Интересно, а как влияет на уязвимость чего-то  что-то сделанное на расстоянии или не глядя?  Кашпировский и Чумак и их последователи взялись за транспорт?
  • Некоторые организации в стоимость включают командировки, но оценку уязвимости можно сделать и по фотографиям, если корректно все организовать
  • Ну а что даст эта оценка ?
  • Что террорист передумает совершать теракт ?
  • Оценка определяет места защиты, куда потом на основании плана безопасности требуется уделять внимание по установке оборудования
  • Ну будет у вас камера стоять или две ?
  • Чем это Вас спасет ?
  • Или впереди зимой гололед растопят ?
  • Ничем. Но кому то же всё равно хорошо будет от установки этих камер.
  • Кому ?
  • Кто продаёт эти камеры
  • К сожалению это только спасет от не соблюдения законодательства👋
  • 100%
  • Такие вещи имеют место быть, но и по закону план делает лично собственник, так что если такой план заказывается на стороне, лучше проверять его и требовать свое оборудование. Чтобы потос не попасть
  • Попасть на что ?
  • Свое оборудование это какое ?
  • На установку только прописанного оборудования в утвержденном плане
  • Можно например "узаконить" камеры уже стоящие на ваших тс
  • Можно и самостоятельно все оборудование купить
  • Про это и речт
  • Как не смешите
  • Вы не узаконите обычную камеру
  • И зимой после простоя автобуса более недели у некоторых видеорегистратор не включаеться
  • В нашей стране)))
  • Так что хоть что там напишут лиж бы бабло собрать
  • Напишут то напишут, а потом этот план реализовывать ещё. С камерами всего от 2-3 поставщиков с завышенными ценами
  • Все это до поры до времени

Страницы: 1

Все про автобусы