telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"   Химчистка автобусов 
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
Категорирование автобусов (трудности оформления), как получить категорию для автобуса, категорирование ТС,

Доброго дня!
Кто-нибудь сталкивался с присвоением категории для автобуса? Я уже месяца два жду.  

Люди по полгода ждали

Этим занимаются всего 6 человек, на всю Россию   . сейчас у них столько заявок скопилось, что для того, чтобы их разгрести понадобиться 50 лет. если стажеров наймут, то побыстрее дела пойдут. К компаниям , которые говорят, что смогут это как-то ускорить обращаться смысла нет, обман.

Евгений, помнишь на круглом столе сказали, что наняли стажеров один раз)))) Потом разгребали за ними месяцами))))

Да, и правильнее тему обозвать "Категорирование. .."

Цитата
Туша написал:
Евгений, помнишь на круглом столе сказали, что наняли стажеров один раз)))) Потом разгребали за ними месяцами))))
ага, помню, я так понял ситуация в ближайшее время не изменится.
ps название темы отредактировал

мы отослали документы 3 месяца назад, думаю еще столько же надо подождать)))
одно НО, УГАДН не выдает уведомления если заявленный транспорт не прошел эту процедуру! выбирайте объездные пути)

А о каких категория идет речь?

Цитата
S_M написал:
А о каких категория идет речь?
Наслаждайтесь!   :)

Как можно наслаждаться многостраничным документом? Не могли бы вы хотя бы примерно объяснить, о чем речь-то? Пожалуйста

ой, все ясно .это фсбшная тема.
Насколько меня консультировали юристы на эту тему, мелким перевозчикам лучше в это даже не влезать, не светиться попусту.
Изменено: S_M - 21.06.2016 14:27:44
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.

Все про автобусы