Грузовики, спецтехника и автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт" Bus-club.ru в соц.сетях:
 telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба

Автобусный сайт и форум

стоит или нет покупать икарус в хорошем состоянии,для работы

telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов Регистрация на форуме!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
стоит или нет покупать икарус в хорошем состоянии,для работы

Есть возможность купить икарус 1994 года за 280 000р в хорошем состоянии.Хочу заняться заказными перевозками в пределах области.если есть,что посоветовать подскажите пожалуйста буду благодарен.

Разместить рекламу здесь

Помойму дорого за икарус

Цитата
Помойму дорого за икарус
Написано же в "хорошем состоянии"))

...пробег?, ремонты...

...где и чем ремонтировать будешь, есть понимание?

Также, насколько я понимаю, на перевозки нужна лицензия... -с этим проблем не будет?

Модель какая?
256, 260 или 280?

Разместить рекламу здесь

модель икаруса 256.74

вот чем ремонтировать и где это для меня сейчас главная задача перед возможной покупкой.спосибо за совет

В ноябре прошлого года взял 256-й в хорошем состоянии 94 года.проша осень зима и весна-из всего этого времени 90 процентов было рабочих для него дней.
могу сказать что при нехватке средств и под перевозку рабочих или непритязательных заказчиков очень даже вариант.по запчастям я пока не испытывал затруднений(москва и область)-по большому счету есть все или почти все)))
  Спрашивайте по эксплуатации-с удовольствием отвечу и по ремонту и по эксплуатац.

то же собираюсь взять 250й с ямзовским мотором 238м....по запчастям вроде как нет проблем....судя по интернету можно все найти......вопрос в другом где какую работу найти....раньше на грузовиках работал поэтому автобус тема для меня новая но интересная.....пытаюсь вникнуть....у кого есть мысли поделитесь опытом....буду рад услышать...

Цитата
сергей сергеев написал:
то же собираюсь взять 250й с ямзовским мотором 238м....по запчастям вроде как нет проблем....судя по интернету можно все найти......вопрос в другом где какую работу найти....раньше на грузовиках работал поэтому автобус тема для меня новая но интересная.....пытаюсь вникнуть....у кого есть мысли поделитесь опытом....буду рад услышать...
Пиши/звони в любые прокатные конторы/такси - высылай им фото автобуса и свой прайс. Где-нибудь да откликнутся.
Дай объявление на Авито и поднимай его.
Поначалу выставь ценник чуть ниже рынка, чтобы заказы пошли.

Разместить рекламу здесь
Страницы: 1 2 3 След.

Все про автобусы