Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Руководство по ремонту и эксплуатации на Сетру 315ю

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Руководство по ремонту и эксплуатации на Сетру 315ю

Ищу в электронном или книжном варианте руководство по эксплуатации и обслуживания на Сетру 315ю? Не могу найти ни в книжных магазинах, ни на просторах интернета. Помогите плиз!

avtobus_kat.gif

Если все так туго <!-- m -->http://avtoliteratura.ru/howto.php<!-- m --> то свяжись с ними думаю под заказ сделают. Телефоны на сайте указаны

у меня есть полное руководство по ремнту

Дайте ссылку на скачивание или скиньте на <!-- e -->tourist007@mail.ru<!-- e --> За ранее спасибо!

Тоже любопытно. Если есть чем, то поделитесь пожалуйста!

зы. У меня есть документация на немецком, но не полная.

avtobus_kat.gif

везёт вам, ребята, хоть что-то есть...

закидывайте что есть в Библиотеку на форуме, чтоб потом не искать по Интернету всему!

Если выберу время, то отсканирую что есть. Все же многовато листиков <!-- s:) --><!-- s:) -->

Отсканировал одну книжку, за качество извините. Схемы в дополнение позже отсканирую ...

пробую загрузить

avtobus_kat.gif
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы