Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

нужна схема Setra s315 hdh 1996года

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
нужна схема Setra s315 hdh 1996года

случился потоп под торпедой, залило блок управления вентиляцией и кондинционирования. не подает признаки жизни, нужна схема блока. есть у кого? выручайте, пожалуйста.

avtobus_kat.gif

самого блока или комутации его?

что есть. всему рад. лучше всего блока, там все есть. но если есть коммутации можно попытаться запустить на столе..

самого блока незнаю какого? у блока есть фамилия, имя ? Вы его ремонтировать собираетесь или решили добить скотину?

дайте полную инфу тогда может чего и подберем
только с ходу куча вариантов

avtobus_kat.gif

вроде бы все собрал в одну кучу, ничего не пропустил

класс! Огромное спасибо! буду разбираться! дай вам бог здоровья!

Пересмотрел все несколько раз и не понял что мне подходит.
вобщем мой блок как магнитола с дисплейчиком, кнопкой "автомат" и кнопками ручного управления вентиляцией и конденционером.
на блоке наклейка:
WABCO 109 17/92
884 901 689 0
ATC-electronic
24V
на боку штрихкод:
6390000514

ну как разобрались?

неат.
без схемы блок не починить, т.к. на микросхемы нет документаиии. а в дисплейном чипе КЗ по питанию 3,3в.
без мозгов блок работать не будет, т.к. некому держать температуру.
будем покупать замену. хоть и очень дорого.
огромное спасибо за помощь! тему можно закрывать

kevin_stn заходите, если нужна будет помощь.

avtobus_kat.gif
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы