Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Коммерческая эксплуатация автобусов daewoo

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Коммерческая эксплуатация автобусов daewoo

Задался я тут темой покупки daewoo. Сам рулить не буду .тк прав нет, планирую к другу на маршрут поставить, ну и какие-нибудь заказные перевозки делать. Интересуют автобусы daewoo. Как они в эксплуатации? Смотрю или на Daewoo BS106 2008-2010 г в пределах 1.4 млн рублей или два higera  
Изменено: Dmitry NSK - 09.07.2015 00:43:26

Разместить рекламу здесь

higer амно конкретное и попадалово - не вздумай брать эту китайскую рухлядь !!!

Будешь брать - бери BS-106, желательно с двигателем DE12 и, по возможности с внутреннего рынка Кореи.
Успехов.

Доброго времени суток. Парни, подскажите где отыскать VIN на автобусе DAEWOO BH-116-H2 2003 года рождения?) Не могу найти!!!

самые крепкие Хайгеры 6109.6119 и 6129.. их брать можно..

Разместить рекламу здесь

Цитата
9811323242@mail.ru написал:
Доброго времени суток. Парни, подскажите где отыскать VIN на автобусе DAEWOO BH-116-H2 2003 года рождения?) Не могу найти!!!
кто-нибудь подскажет, где vin номера?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы