Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Ходовая и КПП автобуса Daewoo

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Ходовая и КПП автобуса Daewoo

Ремонт ходовая и КПП автобуса Daewoo. Какие могут возникнуть сложности. Решил не прибегать к услугам сервиса, так как у меня запросили 400000 рублей за эту работу.

avtobus_kat.gif

Есть мануал по КПП и сцеплению DAEWOO TATA [i:22tgld5d](грузовик)[/i:22tgld5d], посмотрите, может это одно и то же [url:22tgld5d]http://yadi.sk/d/JasrpKKhDEwur[/url:22tgld5d]

Могу предложить свои услуги. Но мы находимся в Казани. Можете мне позвонить 89375244164 Сергей.

По собственному опыту , могу сказать - за десять лет эксплуатации автобусов BS-106(были приобретены на внутреннем рынке Ю-Кореи с 7-летним сроком экплуатации в городском режиме), в жестких условиях эксплуатации(до -60градусов мороза) в России; проблем с КПП и редукторами моста небыло ни разу, 3-4 раза за весь срок были заменены диски сцепления, по два раза выжимные подшипники и подшипники в маховике, от мороза выходили резинки на ПГУ сцепления(1-2раза в год), раз в два года замена крестовин, раз в год замена рессорных втулок, раз в три года замена шкворней. Правда пробег небольшой - 500-800тыс. в год.
Терпеливые дуракоустойчивые труженики.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы