telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"   Химчистка автобусов 
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Ходовая и КПП автобуса Daewoo

Ремонт ходовая и КПП автобуса Daewoo. Какие могут возникнуть сложности. Решил не прибегать к услугам сервиса, так как у меня запросили 400000 рублей за эту работу.

Есть мануал по КПП и сцеплению DAEWOO TATA [i:22tgld5d](грузовик)[/i:22tgld5d], посмотрите, может это одно и то же [url:22tgld5d]http://yadi.sk/d/JasrpKKhDEwur[/url:22tgld5d]

Могу предложить свои услуги. Но мы находимся в Казани. Можете мне позвонить 89375244164 Сергей.

По собственному опыту , могу сказать - за десять лет эксплуатации автобусов BS-106(были приобретены на внутреннем рынке Ю-Кореи с 7-летним сроком экплуатации в городском режиме), в жестких условиях эксплуатации(до -60градусов мороза) в России; проблем с КПП и редукторами моста небыло ни разу, 3-4 раза за весь срок были заменены диски сцепления, по два раза выжимные подшипники и подшипники в маховике, от мороза выходили резинки на ПГУ сцепления(1-2раза в год), раз в два года замена крестовин, раз в год замена рессорных втулок, раз в три года замена шкворней. Правда пробег небольшой - 500-800тыс. в год.
Терпеливые дуракоустойчивые труженики.
Страницы: 1

Все про автобусы