telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
   RSS
Отзывы об автобусах Daewoo

Тема для сбора отзывов по автобусам Daewoo. оставляем свои впечатления от работы на автобусах корейского производителя.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Забыли написать про пневмокнесло водителя и неприхотливый v12 битурбо, у меня на 5-ой вгорку  легко.
Да точно кресло водителя на пневмоподушке и с надувающимися подушками спинки . Что бы менять положения позвоночника в дороге.
Еще у меня нет ограничителя скорости и на 5 ступенчитой коробке автобус на 4 передаче разгоняется до 100 км/ч ! Представляете что он может на 5 :)

Кто сталкивался с микроавтобусами ДЭУ Листар поделитесь информацией, что за чудо?

Вполне себе отличный конкурент Каунти, независимая передняя подвеска, двигатель Cummins ISF3.8

Говорят, что вроде бы не плохие!  

Цитата
Вичос Паловин написал:
Говорят, что вроде бы не плохие!  
а в чем неплохи? Я вот ни разу ни катался, нужно как-нибудь тест-драйв их провести ok_mini  

Страницы: Пред. 1 2

Все про автобусы