Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Отзывы об автобусах Daewoo

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Отзывы об автобусах Daewoo

Тема для сбора отзывов по автобусам Daewoo. оставляем свои впечатления от работы на автобусах корейского производителя.

Разместить рекламу здесь

Да ну их не нравятся они мне!Что на вид что по езде ихней не зря их не где не покупают в Украине!Я бы посоветовал этой компании научится выпускала нормальные легковые авто не говоря уже о автобусах!Эта компания уже давно что-то новых моделей не выпускала!

Ну легковое подразделение уже давно под крылом Шевроле работает!!! А вот грузовой еще нет. Пока они сами справляются!!

Автобусы на троечку, сборка ужастная.

Так это же фото совсем старого автобуса а сейчас наверное ситуация изменилась?

Разместить рекламу здесь

Хорошие автобусы ) мне очень нравятся

Цитата
Хорошие автобусы ) мне очень нравятся
а что именно нравится? У меня вот  в свое время был Daewoo Matiz, машинка просто супер, сборка на 5.  За три года эксплуатации ни одной поломки, если они такие же автобусы делают то Слава им и Хвала!

Ну у меня нету каких то нариканий ! Все хвалят немцев , а что в них такого ? В комплектации автобуса все есть что и у немцев даже немного больше датчиков чем у них . Единственное нет ретарды но вместо ее есть горный тормоз . Нету спальника, но есть место сзади за сидениями и я сплю там в дороге. В автобусе зимой при том что у меня турбина вентилятора заклинившая и крутится постоянно очень даже темло и водогреем я пользуюсь исключительно для запуска двигателя !
Ах я забыл про большой минус это проводка ... с ней проблематично ! У меня предохранители стоят за сидением с боку и к ним из за сидения трудно добиратся . Конечно если нужен какой то большой ремонт можно снять сидение оно крепится на 4 болтах . Проводка номерами не подписана только цветами . Ну вот и разбираешься а какой это у меня идет зелено-красный или сине-красный когда все в грязи и темноте то представьте как это удобно , а таких расскрасок огромное множество.
Подвестка я скажу очень крепкая . Мне рассказывали что на мерсах (турках) обрывало все время болты у креплений реактивных тяг . Корейцы видимо учли эти ошибки и сделали такие болтищи которые уж точно никогда не оборвет и не сломаешь при разборке.
Вообще в салоне довольно приятно . Есть даже светомузыка что очень веселит подвыпивших пассажиров . Есть штекера по всему автобусу для микрофонов что бы можно было не вставая с места петь караоке ну незнаю или давать какую либо информацию для остальных . Камера заднего хода тоже присутствует и не надо бегать оббегать автобус что бы посмотреть а не запарковал ли кто нибудь машину тебе под зад так что тебе ее не видно .
Усидитель включения передач . Он дает легкость включения то есть передача включается в буквальном смысле слова 1 пальчиком.

Можно многое еще написать но что то в животе начало урчать пойду подкреплюсь  <!-- s:? --><!-- s:? -->

Интересно написал, полезный отзыв. про караоке понравилось, азиаты вообще любители караоке вот и в автобусы ставят тоже. Про усиление передачи вообще первый раз слышу, прикольная штука. Вот про камеру тоже ты мне дал повод задуматься, думаю теперь что ее нужно ставить обязательно, очень удобно. да, Daewoo действительно удобный и комфортный автобус. В принципе, я так и думал

Забыли написать про пневмокнесло водителя и неприхотливый v12 битурбо, у меня на 5-ой вгорку  легко.

Разместить рекламу здесь
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы