Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Плохой выжим сцепления автобуса Daewoo

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Плохой выжим сцепления автобуса Daewoo

Не могу наладить сцепление уже больше месяца . На холодную педаль легко выжимается и передачи включаются . После 40 минут езды по городу выжим становится очнеь плохой и то только с 3 или 4 качка ! Передачи включаются с рычанием и педаль очень тугая я аж привстаю на нее .
Что за х... я не пойму ?

avtobus_kat.gif

у тебя проблема с корзиной скорее всего, больше некуда лезть, у меня была такая хрень

корзина такое чудное устройсиво что оно либо работает либо нет вообще ! в понедельник куплю новое пгу и все станет видно

Цитата
корзина такое чудное устройсиво что оно либо работает либо нет вообще ! в понедельник куплю новое пгу и все станет видно
починился?

завтра должно приехать новое ПГУ посмотрим изменится или нет что нибудь

avtobus_kat.gif

Цитата
удачно заменить!

Цитата

Как быстро прокачать ПГУ знаешь?

Цитата
Цитата

Конечно знаю ! Открываю хрень это для пркоачки как ее правельно назвать не приложу ума ) Вообщем открываю раз 5 педалью нажимаю и иду закрываю ) Готово ))

Починил автобус сегодня ! Наползался под ним как червяк . Пришло пгу больше чем стояло у меня и из за этого было много проблем но выжим стал легче чем был т.к оно мощнее прежнего.

Цитата
Цитата
Цитата

Конечно знаю ! Открываю хрень это для пркоачки как ее правельно назвать не приложу ума ) Вообщем открываю раз 5 педалью нажимаю и иду закрываю ) Готово ))
И е-шься так пол дня а может и более. Главный сцепления где то с переди? Вот и будешь гонять туды-сюды <!-- s:P --><!-- s:P -->
Короче, если надоест педаль дрочить... бери обычный насос для накачки колёс, заливай в него жидкость, открывай на ПГУ прокачку, надевай шланг, затягивай хомутом, открывай заливную пробку на главном цилиндре и гони насосом пока не попрёт жидкость из главного. Вот и будет тебе счастье. <!-- s:P --><!-- s:P -->

avtobus_kat.gif
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы