Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

регулировка клапанов KIA COMBI ZB

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
регулировка клапанов KIA COMBI ZB

Ребята помогите !!!! Какие зазоры на клапанах? Никто из мотористов даже не могут предположить. Ст
авил 0.3-0.35-пока не очень горячии прет-дальше хуже. А еще радиатор нужен новый но по разумной цене))

Разместить рекламу здесь

Перенес на новый форум вопрос
<!-- m -->http://bus-club.ru/forum2/messages/forum15/topic406/<!-- m -->

Есть еще проблема-отдавал на ревизию ТНВД-поменяли ремкомплект,сальник и тд форсунки само собой проверили. Давление поставили 130 сказали плунжер еще хорошии-вывезет! После того как поставил все на место,завел.....появился металлическии очень звонкии стук-но только когда газанешь,на холостых тихо.Стук где-то  в районе 3 и 4 цилиндров.Вообще на ремонт встал из-за того,что мотор стал греться выкидывать тосол по причине,как я на тот момент думал,вискомуфты(накрылась-сделал принудительно-не помогло),убрал термостат-не помогло.Распаял радиаторы(все)-забиты половина трубок-прчистил,прокипятил в уксусе))))))))))))))))))))))))2 стали как сито-понятно сгнили за 15 лет тем более ,что до меня машина кроме воды ничего не видела! Теперь вопрос мужики: Откуда взялся стук,может ли так стучать если пробило прокладку под ГБЦ при абсолютно сухой системе охлаждения и самое интересное,что теперь даже не заводится???????? Ребят помогите очень надо- никакой инфы по этому автобусу не могу найти а спецов и подавно((

Спасибо большое! А радиатор я уже нашел во Владивостоке за 22000 рублей! Стучали форсунки-поставили обратно давление 100-перестали!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы