Каталог запчастей на автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Hyundai aerotown

VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Взаимопомощь! Сломался на трассе! Рация  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Наклейки

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Hyundai aerotown, Обсуждение и ремонт

Сразу извиняюсь, вдруг не там создал тему, прошу сильно не ругать. Суть в том что на ремонте бывает приходится пролазить кучу всего чтоб найти неисправность. А если кто то сталкивался и может подсказать то искать под машиной не придется. Давайте делится опытом?)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Кстати по логике вещей с радиатором может быть тоже что и с салонными. Он весь горячий когда машина греется?

Все печки греют хорошо. Помпа котла выключена(думаю может включить,что бы прокачивала).
Реле обдува (то, которое в аккумуляторном отсеке) у меня на 24 вольта,но подходит к нему 12. По этой причине постоянно отрубалось. Подал на него 24 в. теперь работает нормально, не трещит и не греется. Преобразователь тоже не нашел.

реле трещит это мотор обдува накрылся (якорь, обмотка)

У нас таких машин нет, поэтому на истину не претендую.
Расскажу то, что было с нашими.
На Неоплане 116 трещало и грелось реле кондиционера. Сбились с ног искать проблему. В итоге нашли - слабая масса на щиток. По прибору вроде всё нормально, а при нагрузке не хватало. Пустили дополнительный провод - работает третий год.
На Неоплане 316 при больших нагрузках поднималась температура и выплёвывалось часть антифриза. Систему не завоздушивало, при обычной езде всё было нормально. Не помогали никакие примочки. Решились на вскрытие. Проблема - микротрещина в гильзе одного цилиндра. Поменяли гильзу+кольца. Третий год полёт нормальный.

блок у хундая рядом с мотором обдува и заслонками железный ящик на полу, работает в паре с пультом который стоит у водителя
есть еще тумблер - аварийный режим

Парни нужна помощь. Отдал постель под восстановления мастера просят момент затяжки и диаметр я замучился их искать если есть инфа подскажите буду благодарен!!! движок д6да19

Может кто знает куда идут три проводочка от сервопривода глушения мотора? Хотя бы теоретически? В замке зажигания их не нашел. Задолбался мотор глушить дергая веревочку,у нас дождь трое суток уже идет-мокрый хожу.

В блок предохранителей и идут 2 провода,третий масса
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы