telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"   Химчистка автобусов 
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
RSS
автобус Higer 6885 замена шпильки переднего колеса

[color=#BF4000:341ziblw] <!-- s:shock: --><!-- s:shock: --> [/color:341ziblw] помогите,можно заменить сломанную шпильку на переднем колесе Higer 6885 другой не оригинальной?

Цитата
[color=#BF4000:3ifuen4t] <!-- s:shock: --><!-- s:shock: --> [/color:3ifuen4t] помогите,можно заменить сломанную шпильку на переднем колесе Higer 6885 другой не оригинальной?
а фото шпильки есть?

да и вообще понять что это за шпилька такая и где стоит)

нет ,фото нет,колесо лопнуло и нифига не скручивалось  <!-- s:roll: --><!-- s:roll: --> у нас на юге вообще нет запчастей на эти дурацкие китайские автобусы!

Цитата
нет ,фото нет,колесо лопнуло и нифига не скручивалось  <!-- s:roll: --><!-- s:roll: --> у нас на юге вообще нет запчастей на эти дурацкие китайские автобусы!
это плохо, нужно хотя бы посмотреть чем можно заменить. народ кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, помогите человеку!

фото шпильки переднего колеса Higer 6885 вот так выглядит?
Если да, то ее можно заказать вот здесь <!-- m -->http://bus-t.org/promo.php?pr=831<!-- m -->
300 рублей стоит и доставка есть и оригинал всегда лучше, чем заменить на "что-то", хотя конечно тут я не прав, вполне возможно найти и достойнее замену, правда я тут не подскажу на что можно поменять. Есть у вас грузовой авторынок? Возьмите старую шпильку и придите туда, там продавцы подскажут быстрее. если найдете отпишитесь на что заменили, хорошо? Мне самому стало интересно <!-- s;) --><!-- s;) -->

хорошо,отпишусь <!-- s:cry: --><!-- s:cry: --> запчати заказываем аж в новосибирске, каждую гайку несчастную нужно минимум 3-4 дня ждать

диаметр шлица 21

а сами с какого города? на фото, то самое что ищите?

пятигорск,вот сейчас привезут обломки  <!-- s:( --><!-- s:( -->  выставлю фото
Страницы: 1 2 След.

Все про автобусы