Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Вопросы о техническом обслуживании и ремонте автобусов HIGER

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Вопросы о техническом обслуживании и ремонте автобусов HIGER

Уважаемые владельцы автобусов HIGER.
Задавайте любые вопросы о техническом обслуживании и ремонте!!!
Рады помочь!!!!!

Разместить рекламу здесь

Замечательно, вы я так понял представитель автосервиса и можете консультировать нас?

Тему создали и пропали!) RBA-HIGER предлагаю разместить в соответствующем разделе форума руководства по эксплуатации

Лучше техническую документацию, электросхемы и т.п. Слабо?

Как-то общение не задалось))

Разместить рекламу здесь

Цитата
admin написал:
Как-то общение не задалось))
Всем привет если есть конкретные вопросы пишите. Все каталоги и схемы по вашей машинке ( согласно вина) могу предоставить- но в личку и на китайском языке ,если вас устроит ))) на русском ,это к Русбизнес авто. С момента запроса неделя срока -надо завод запрашивать ,но это реально.Каталогов слишком огромное количество и можете запутаться ,я работаю с 2007 года и то не во всем разобрался.По схемам таже история.Надо чисто под конкретную машину работать

по сервису кстати можем проконсультировать info@faran.ru

Здравствуйте! Автобус Хагер KLQ6928Q открываются то передняя то задняя двери на ходу. Закрыть их очень сложно дожимает щелчок клапана как буд то на клавишу нажали и опять открытие. Да и с пульта не работает, может это как то связанно.

с пульта не влияет,отключите блок пульта для верности
двери в проемах не гуляют ?

Максим76 В проёмах сидят плотно. Поясните назначение концевиков с шариками?

Разместить рекламу здесь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы