Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Беда с инструкциями Для Higer

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Беда с инструкциями Для Higer, Какой то секретный автобус

Проще найти описание и ремонт Армады чем для шедевров китайского автобусо строения .  :facepalm:
Изменено: Джузепе Сизый нос - 05.11.2015 17:08:06

Разместить рекламу здесь

Это точно, приятель уже месяца три ищет, ладно бы продавали уже и денег не жалко.
Изменено: Neter - 05.11.2015 17:20:40

что интересует по обслуживанию автобусов HIGER?
постараемся оказать помощь

О сайт по запчастям. но это не главное там каждая деталь показана как где стоит .
http://nhp.su/part/gornyjj-tormoz-6885-dlya-avtobusa-higer-2/

Джузеппе, а инструкции не нашел?

Разместить рекламу здесь

Цитата
admin написал:
Джузеппе, а инструкции не нашел?
Да нашел я этот перевод в юмор вкинул ))))http://bus-club.ru/forum2/forum1/topic63/?PAGEN_1=9

а ну это видел, а внятных как я понял пока нет)

какой вопрос по эксплуатации ?
постараемся помочь

-----------------------------------------------
www.faran.ru

Подскажите какой воздушный фильтр купить для HIGER KLQ 6125. Номер какой нибудь чтоли.
Изменено: Роман Леонов - 22.09.2016 07:49:31

Цитата
Роман Леонов написал:
Подскажите какой воздушный фильтр купить для HIGER KLQ 6125. Номер какой нибудь чтоли.
свяжитесь с нами, думаю сможем помочь

Разместить рекламу здесь
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы