telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
H92 Higer KLQ 6125BAE30 серия 264 Двигатель корейский DOOSSAN DL08, Каталог с указанием номеров и артикулов зап.частей на Хайгер

Приветствую всех! Можете подсказать где  найти каталог с указанием номеров и артикулов на запасные части на  автобус Higer KLQ 6125B . Сейчас с задней правой ступицы моста бежит масло, автобус в дороге. Хочу заказать, чтобы по приезду сразу поменять. В основном с кем связывался все просят номер или просто принести сам сальник. Заказывал сайлентблоки по интернету - ребята отправили а они не подошли, заказали фары и амортизаторы по картинкам - ждем! Такая проблема вот!

Могу помочь ,если очень надо )))Вопрос- вам он все равно не поможет.С китаем вы не работаете,а вы явно из Казахстана ,оригинал все равно не купите -раз просите аналог ,Каталог платный 5000 руб на карту.

Машинка 2006 года кидайте фото и размеры-кроме меня еше чел 5 откликнется.Нет фото и размеров -тогда какой разговор ?2006 года автобусы Китай давно не производит

Всем привет! Купил на удачу 3 (три) разных сальника от задней ступицы. Сняли ступицу - ни один из приготовленных сальников не подошел. Там стоит сальник  STEMCO USA (СТЕМКО США) № 393 0273 (номер замены 392 9131) по РФ нашел в Питере, Гудвил Холдинг (Shop.truck.ru), но купил в Китае (дешевле). Сальник снял, опять поставил старый пока придет заказанный с Китая сальник, пока масло на бежит из ступицы, проехал почти 2000 км.
Страницы: 1

Все про автобусы