telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
Нужны запчасти для автобуса HIGER 6885

Сообщение из нашей формы "Обратная связь".
Кто знает хороших поставщиков отпишитесь

sales@auto-norm.ru, info@atm-vostok.ru, info@nhp.su, 9101549924@mail.ru, kzn@higo-auto.ru
Изменено: kuoleg - 04.04.2016 14:18:11

А что конкретно надо?

harlei-prim@mail.ru  Готов расмотреть заявку

Отписался человеку, который оставлял сообщение и дал ему ссылку на эту тему.

Прямые поставки и хороший склад

Цитата
kuoleg написал:
sales@auto-norm.ru ,  info@atm-vostok.ru ,  info@nhp.su ,  9101549924@mail.ru ,  kzn@higo-auto.ru
спасибо за рекомендацию )))

Цитата
admin написал:
Сообщение из нашей формы "Обратная связь".
Кто знает хороших поставщиков отпишитесь
Смотря что вы называете хорошим поставщиком ))).
по мне так это:
1)наличие на складе-то есть не перекуп ,а прямой поставщик. Лично я знаю серьезных не более 4-5 и я в том числе.)))
2)среднии цены-ни в коем случае не самые низкие (хороший товар дешево стоить не может) если вы конечно не мазохисты или аллигархи  и готовы в рем.зоне простаивать ,вместо того что бы работать .
3)Сроки поставки из Китая не менее месяца и не более 3 месяцев. Все что меньше это перекуп, все что больше ,это слишком долго.
4)Оперативность доставки и оформления заказа.
Ну и т.д

По коробкам передач самый большой склад в России по наличию запчастей вот у этих ребят

Добрый день! Продаем запчасти на китайские автобусы Higer 6885, 6840, 6109, 6119, 6129, Golden Dragon 6119, 6129, Yutong!
У нас очень большой склад в Казани,  в наличии запчасти по ходовой, на двигатель Cummins и КПП, расходники, также можем привезти под заказ. Отправляем транспортными компаниями по всей России.

Страницы: 1

Все про автобусы