Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Нужны запчасти для автобуса HIGER 6885

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS

Сообщение из нашей формы "Обратная связь".
Кто знает хороших поставщиков отпишитесь

Разместить рекламу здесь

sales@auto-norm.ru, info@atm-vostok.ru, info@nhp.su, 9101549924@mail.ru, kzn@higo-auto.ru
Изменено: kuoleg - 04.04.2016 14:18:11

А что конкретно надо?

harlei-prim@mail.ru  Готов расмотреть заявку

Отписался человеку, который оставлял сообщение и дал ему ссылку на эту тему.

Разместить рекламу здесь

Прямые поставки и хороший склад www.faran.ru

Цитата
kuoleg написал:
sales@auto-norm.ru ,  info@atm-vostok.ru ,  info@nhp.su ,  9101549924@mail.ru ,  kzn@higo-auto.ru
спасибо за рекомендацию )))

Цитата
admin написал:
Сообщение из нашей формы "Обратная связь".
Кто знает хороших поставщиков отпишитесь
Смотря что вы называете хорошим поставщиком ))).
по мне так это:
1)наличие на складе-то есть не перекуп ,а прямой поставщик. Лично я знаю серьезных не более 4-5 и я в том числе.)))
2)среднии цены-ни в коем случае не самые низкие (хороший товар дешево стоить не может) если вы конечно не мазохисты или аллигархи  и готовы в рем.зоне простаивать ,вместо того что бы работать .
3)Сроки поставки из Китая не менее месяца и не более 3 месяцев. Все что меньше это перекуп, все что больше ,это слишком долго.
4)Оперативность доставки и оформления заказа.
Ну и т.д

По коробкам передач самый большой склад в России по наличию запчастей вот у этих ребят
http://shaft-gear.ru/

Добрый день! Продаем запчасти на китайские автобусы Higer 6885, 6840, 6109, 6119, 6129, Golden Dragon 6119, 6129, Yutong!
У нас очень большой склад в Казани,  в наличии запчасти по ходовой, на двигатель Cummins и КПП, расходники, также можем привезти под заказ. Отправляем транспортными компаниями по всей России.

http://higo-auto.ru/

8(843)5671280, 89503159723

Разместить рекламу здесь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы