Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Какая КПП подойдет для автобуса Higer KLQ 6885Q

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Какая КПП подойдет для автобуса Higer KLQ 6885Q, взаимозаменяемые кпп на Higer

Вопрос от Сергея  в "Обратную связь"
про кпп на Higer KLQ 6885Q
Какая кпп подходит на автобус Higer KLQ 6885Q?

avtobus_kat.gif

Dongfeng 17K17-00030 (система DF6S650)
http://amina-auto.ru/cat/higer/tr/korobka-peredach-privod-kpp/kpp-17k17-00030d--v-sbore-68836826.htm...

Спасибо Алексей!Я за вас знаю и помню,но эта коробка слабая и поэтому ищу ей замену  

Ставилось два типа коробок:
1)  17K17-00030  ---пяти ступка аналог ZF самая надежная но требует много  переделок (ставили в ограниченном  количестве на древнии 6885)
2)17Q21-00030-D----6 ступка стоит на всех остальных 6885, но ненадежная, ломается раз в год ,причина недостаток масла. Надо заливать больше чем рекомендуется.
Запчасти и сами КПП всегда есть в наличии 89178883065

Мы поставили на 7 автобусов Higer KLQ 6885Q в замен 17Q21 аналог КПП китайского zf , модель 6t-80.Коробка встала идеально переделок ноль! Работаем на новых кпп 8 месяцев, никаких нареканий, очень доволен, еще буду приобретать на оставшиеся автобусы

avtobus_kat.gif

Цитата
Сергей написал:
Мы поставили на 7 автобусов Higer KLQ 6885Q в замен 17Q21 аналог КПП китайского zf , модель 6t-80.Коробка встала идеально переделок ноль! Работаем на новых кпп 8 месяцев, никаких нареканий, очень доволен, еще буду приобретать на оставшиеся автобусы
Сергей, можете дать свой e-mail,номер телефона,вайбер и т.д. Есть пару вопросов по установки кпп 6т-80

e-mail: 3@24-truck.ru
Телефон +7(916)386-79-60
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы