Грузовики, спецтехника и автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт" Bus-club.ru в соц.сетях:
 telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба

Автобусный сайт и форум

Газовые автобусы King Long (CNG)

telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Газовые автобусы King Long (CNG)

Отлично что и Китай дошел до этой системы - но для России это еще рано
Кто и чем их будет ремонтировать ??? с Нефазом газовым еще до конца не разобрались
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы

Цитата
kinglong написал:
Цитата
Ризван Уразов  написал:
Всем Добрый день. Такая проблема перестал работать ретардер от педали тормоза, а с ручки все работает. Может кто то сталкивался с данной проблемой подскажите!
Неисправность датчиков давления ретардера
А где именно стоят эти датчики что бы не искать долго не подскажете?

Разместить рекламу здесь

Цитата
Ризван Уразов написал:
Цитата
А где именно стоят эти датчики что бы не искать долго не подскажете?
Кто Ризвану подскажет?

Видимо никто!

Цитата
Ризван Уразов написал:
Видимо никто!
Датчики ретардера устанавливаются на лонжероне рамы. По умолчанию - по правой стороне по ходу движения, перед задним мостом.
На картинках вид датчиков и принцип работы - датчики настроены на 2 значения давления - 5 PSI и 7 PSI. Нажатии педали тормоза почти в пол (давление 11-12 PSI) срабатывают пневматические тормоза.

К сожалению не получается прикрепить к сообщению файлы. Написал админу об этом. Как заработает - подгружу.
Все, что ни делается, – все к лучшему.

Цитата
Chinabus написал:
Цитата
Ризван Уразов  написал:
Видимо никто!
Датчики ретардера устанавливаются на лонжероне рамы. По умолчанию - по правой стороне по ходу движения, перед задним мостом.
На картинках вид датчиков и принцип работы - датчики настроены на 2 значения давления - 5 PSI и 7 PSI. Нажатии педали тормоза почти в пол (давление 11-12 PSI) срабатывают пневматические тормоза.

К сожалению не получается прикрепить к сообщению файлы. Написал админу об этом. Как заработает - подгружу.
Спасибо большое.Буду смотреть! Буду ждать изображения.

Разместить рекламу здесь

Цитата
Chinabus написал:
Цитата
Ризван Уразов  написал:
Видимо никто!

К сожалению не получается прикрепить к сообщению файлы. Написал админу об этом. Как заработает - подДобрый День
Добрый День. Опять вопрос по датчикам ретардера обещали изображения с их расположением на раме. Не могу их найти на своем автобусе!

Цитата
Ризван Уразов написал:
Добрый День. Опять вопрос по датчикам ретардера обещали изображения с их расположением на раме. Не могу их найти на своем автобусе!

В багажном отсеке откручивайте потолок (лист ковролина на подложке - под ним увидите шахту. Датчик должен стоять там (отмечен на изображении)
Изменено: Chinabus - 13.08.2018 10:06:42

Цитата
Chinabus написал:
Цитата
Ризван Уразов  написал:

В багажном отсеке откручивайте потолок (лист ковролина на подложке - под ним увидите шахту. Датчик должен стоять там (отмечен на изобраБольшое спсибо!
Огромное спасибо! А я все под автобус лезу! Ток вот хотел уточнить  у нас багажных отсеков нету там баллоны стоят в этих отсеках лазить?
Изменено: Ризван Уразов - 14.08.2018 13:25:24

Цитата
Ризван Уразов написал:
Ток вот хотел уточнить  у нас багажных отсеков нету там баллоны стоят в этих отсеках лазить?
Да, придется постараться и подлезьте над баллонами.
Только в целях безопасности не забудьте вручную вентили перекрыть.

Добрый день помогите расшифровать ошибки снятые по блинк коду.  Еще вот такая ошибка появилась активная. Автобус King long 6129Y CNG

Разместить рекламу здесь
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы