Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Электрические схемы междугородних автобусов King Long

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Электрические схемы междугородних автобусов King Long

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти электрические схемы междугородних автобусов King Long.

Разместить рекламу здесь

Юрий, посмотрите вот здесь в Инструкциях и на форуме в Библиотеке.
Напишите марку и модель автобуса

Здравствуйте, admin! У нас три модели автобусов King Long, и одна из них XMQ6127C, как мы называем "трактор", так как у него двигатель Каминс, но простой без электроники, таких у нас большенство, штук 20. Есть два эксклюзивных King Long а, говорят их только два в России и оба у нас. Есть два King Long a 2009 года выпуска с независмой передней подвеской. Их модель узнаю завтра. Дело в том, что во всех трёх моделях разная нумерация проводов.

Admin,
Предлагаю тему перенести в официальный подраздел KING LONG, где мы и будем отвечать по мере конкретизации вопросов.

Юрий,
лучше если Вы в личном сообщении оставите информацию о Ваших автобусах: VIN или номер ДВС, мы все можем распознать и идентифицировать.
Постарайтесь информацию о проблемах структурировать, а не все "в кучу", договорились?
Тогда и нам будет проще Вам помочь. Обозначьте для чего Вам схема, какого узла и какой характер неисправности.

Спасибо.

Здравствуйте, Admin! В библиотеке, куда вы мне предложили заглянуть, я нашёл схему для KING LONG XMQ6127C подходящую к моим автобусам с Vin cod LA6R1HSJ38B101936 2008 года и LA6R1HSJ29B102481 2009 года выпуска. Спасибо! Теперь нужна электросхема для KING LONG XMQ6127C c Vin cod LA6R1HSJXBB105022 и ему подобным, которых у нас большенство. У них двигатель Каминс без электроного блока ЕСМ. Так же меня интересует электросхема автобуса KING LONG XMQ6118Y Vin cog LA6R1HSK3CB102196. Двигатель Каминс с электронным блоком. Нумерация проводов в обеих моделях отличается, так же отличаются и электросхмы.

Разместить рекламу здесь

Цитата
KING LONG написал:
Admin,
Предлагаю тему перенести в официальный подраздел KING LONG, где мы и будем отвечать по мере конкретизации вопросов.
Тему перенес

Цитата
Юрий Вороновский написал:
Здравствуйте, Admin! В библиотеке, куда вы мне предложили заглянуть, я нашёл схему для KING LONG XMQ6127C подходящую к моим автобусам с Vin cod LA6R1HSJ38B101936 2008 года и LA6R1HSJ29B102481 2009 года выпуска. Спасибо! Теперь нужна электросхема для KING LONG XMQ6127C c Vin cod LA6R1HSJXBB105022 и ему подобным, которых у нас большенство. У них двигатель Каминс без электроного блока ЕСМ. Так же меня интересует электросхема автобуса KING LONG XMQ6118Y Vin cog LA6R1HSK3CB102196. Двигатель Каминс с электронным блоком. Нумерация проводов в обеих моделях отличается, так же отличаются и электросхмы.
Юрий,
по тем VIN номерам, которые Вы сообщили отправлен запрос на завод-изготовитель.
Нужно обновить информацию, т.к. автобусам почти 10 лет с момента выпуска и не все данные по ним есть в нашем распоряжении.
Ожидайте обратной связи.

Юрий Вороновский, часть информации по электросхемам  автобусов отправлена Вам на электронную почту.
Главным из существующих человеческих удовольствий всё-таки считается созидание! (с)

Здравствуйте, Kinglong! Cпасибо большое! Только что проверил почту. То что присылали раньше, вчера распечатал на ватмане формата А1, хорошо получилось, всё видно.

Привет всем! :) Есть такая проблема,встал автобус кинг лонг XMQ6127C и чтоб разобраться,нужна распиновка эбу. vin LA6R1HSJ39B102487  двигатель с эл.форсунками.

Разместить рекламу здесь
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы