telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
   RSS
во время движения автобус xmq6800 переодически отказывается реагировать на акселератор...на несколько секунд

Давлю на педаль,обороты не повышаются,автобус просто катиться словно на нейтралке...диагностика вопщем то ничем не помогла,может было у кого?никаких ошибок не вылезает ничего не загорается на панеле...без разницы,гружёный,пустой подьём,спуск,не имеет значения так же температура двигателя...например вот ездил в Дмитров и по округе недавно,туда доехал всё зашибись,обратно доехал до МКАД и всю Дмитовку до садового кольца ехал с аварийками...постоянно отказывалась работать
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы

Цитата
kinglong написал:
На китайских автобусах нет взаимозависимости педали газа и системы ABS.
А вот тут Вы  не правы
Это такой тест линии обмена данными
я могу сканером вабко задать требуемые обороты ДВС
Поясню для чего это нужно
Активизация режима ASR подразумевает командное ограничение крутящего момента и именно это душит ДВС

По поводу влияния ABS,  я уже написал при неисправности она не активна

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы