Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Фестиваль автобусов

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Фестиваль автобусов

Народ а если сделать фестиваль водителей автобусов, а? Поехать за город поставить сцену, поиграть, устроить конкурсы, псмотреть на других себя показать? Может организуемся? Только я один потянуть не смогу, нужна помощь!

avtobus_kat.gif

Цитата
Народ а если сделать фестиваль водителей автобусов, а? Поехать за город !
за какой?

Я в Москве живу, можно где-нибудь здесь сделать.

Цитата
Я в Москве живу, можно где-нибудь здесь сделать.
а я в Смоленске...да и когда собираться, работы по уши, из-за руля не вылезаю... Да и не простое это дело - организовать сбор-фестиваль автобусников. По личному опыту участия в интернет-клубах знаю, как трудно раскачать нашего человека.

Идея прикольная, раскачать реально трудно, я за фестиваль двумя руками за, в Америке вообще такие  огромные фесты проводят, тысячи людей съезжаются, но тут минус - топливо. На автобусе приехать это не на мотоцикле <!-- s;) --><!-- s;) -->  не напосешся)

avtobus_kat.gif

За фестиваль автобусов двумя руками! А насчет бензина База прав, у нас Паз 30-40 литров кушал на 100 км далеко не уедешь)

:roll:

Цитата
У меня автобус не личный ... служебный.  и меня вряд ли отпустят на нем на покатушки  <!-- s:roll: --><!-- s:roll: -->
ну нам на самом деле проще всех клубов в плане транспорта, если кто не может поехать их другие могут подхватить с собой). Эх хорошая идейка потусить на природе, а заодно людей попугать большими машинами которые зачем-то собрались в поле)

В копеечку такое мероприятие влетит

а может объединится с коломенским шоу?

avtobus_kat.gif
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы