Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Фестиваль автобусов

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Фестиваль автобусов

Народ а если сделать фестиваль водителей автобусов, а? Поехать за город поставить сцену, поиграть, устроить конкурсы, псмотреть на других себя показать? Может организуемся? Только я один потянуть не смогу, нужна помощь!

avtobus_kat.gif

Цитата
Народ а если сделать фестиваль водителей автобусов, а? Поехать за город !
за какой?

Я в Москве живу, можно где-нибудь здесь сделать.

Цитата
Я в Москве живу, можно где-нибудь здесь сделать.
а я в Смоленске...да и когда собираться, работы по уши, из-за руля не вылезаю... Да и не простое это дело - организовать сбор-фестиваль автобусников. По личному опыту участия в интернет-клубах знаю, как трудно раскачать нашего человека.

Идея прикольная, раскачать реально трудно, я за фестиваль двумя руками за, в Америке вообще такие  огромные фесты проводят, тысячи людей съезжаются, но тут минус - топливо. На автобусе приехать это не на мотоцикле <!-- s;) --><!-- s;) -->  не напосешся)

avtobus_kat.gif

За фестиваль автобусов двумя руками! А насчет бензина База прав, у нас Паз 30-40 литров кушал на 100 км далеко не уедешь)

:roll:

Цитата
У меня автобус не личный ... служебный.  и меня вряд ли отпустят на нем на покатушки  <!-- s:roll: --><!-- s:roll: -->
ну нам на самом деле проще всех клубов в плане транспорта, если кто не может поехать их другие могут подхватить с собой). Эх хорошая идейка потусить на природе, а заодно людей попугать большими машинами которые зачем-то собрались в поле)

В копеечку такое мероприятие влетит

а может объединится с коломенским шоу?

avtobus_kat.gif
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы