Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Какие форумы добавить, а какие убрать?

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Какие форумы добавить, а какие убрать?

Может есть предложения по тому какие форумы добавить, а может какие убрать?

avtobus_kat.gif

А нельзя ли в профиле добавить строчку "настоящее имя" или чтото похожее, ИМХО, по именам приятнее общаться...

пока полный завал на работе, но попозже посмотрю можно или нет сделать....жара спадет)) а то мозги уже оплавились <!-- s:D --><!-- s:D -->

Цитата
А нельзя ли в профиле добавить строчку "настоящее имя" или чтото похожее, ИМХО, по именам приятнее общаться...
Худой!!!Добавил поле "Имя" и поле Автобус/автомобиль)) <!-- s;) --><!-- s;) -->

Цитата
Может есть предложения по тому какие форумы добавить, а может какие убрать?
может уберем форум Расписание, вообще нужно более на техническую сторону форум переводить, а не информационную. Расписание автобусов можно глянуть на Яндексе. как думаете? Думаю еще что можно добавить форум ДТП с участием автобуса, на нем можно находить свидетелей ДТП, видеозаписи, обсуждать ДТП

avtobus_kat.gif

думаю, стоит ввести форум по состоянию дорог, причём разделить его по областям

Цитата
думаю, стоит ввести форум по состоянию дорог, причём разделить его по областям
Худой, это как? Немного не понял тебя. Есть же вроде сервисы в инете где онлайн можно разместить инфу о дырке на дороге, и причем это идет прям в правительство и они вроде как должны оперативно все заделывать

Не, ты меня не понял...к примеру, ездил я недавно в Лодейное поле, вариантов проезда туда из Смоленска несколько, а вот о состоянии дорог на данный момент известно не всё...вот и хотелось бы узнать у местных как там обстановочка? Можно, конечно, узнать об этом на сайтах дальнобойщиков или автопутешественников, но у них немного другие понятия о хороших и плохих дорогах...

Цитата
Не, ты меня не понял...к примеру, ездил я недавно в Лодейное поле, вариантов проезда туда из Смоленска несколько, а вот о состоянии дорог на данный момент известно не всё...вот и хотелось бы узнать у местных как там обстановочка? Можно, конечно, узнать об этом на сайтах дальнобойщиков или автопутешественников, но у них немного другие понятия о хороших и плохих дорогах...
ага понятно теперь, а как это будет выглядеть? Т.е к примеру форум назовем "Как лучше проехать от и до?" и там названия тем, примерно такие "Дорога между Москвой и Коломной как лучше добраться?". Примерно так?

Надо добавить форум Новое постановление о страховки пассажиров в городском пригородном междугороднем сообщении с 01.01.2013г

avtobus_kat.gif
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы