Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Новый форум по электропроводке и инструкциям к автобусам

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Новый форум по электропроводке и инструкциям к автобусам

админ, как думаешь может сделать новый форум, где пользователи смогут добавить или скачать инструкции по использованию к автобусам, скачать схемы электропроводки? о-о-очень полезная тема.

avtobus_kat.gif

я уже восьмой год не могу найти вааще никакой документации по своему мерсу...

Цитата
админ, как думаешь может сделать новый форум, где пользователи смогут добавить или скачать инструкции по использованию к автобусам, скачать схемы электропроводки? о-о-очень полезная тема.
я только за, вот только как лучше сделать, на форуме, чтобы все форумчане могли сами добавлять  или сделать раздел на сайте?
Цитата
я уже восьмой год не могу найти вааще никакой документации по своему мерсу...
вообще ни в каком виде? даже на английском/немецком?

Сделал новый форум, где планируется размещать все инструкции и руководства к автобусам. Надеюсь у нас получится собрать хорошую библиотеку для водителя автобуса (хм..может ее так и назвать?)
Форум здесь: [url=http://bus-club.ru/forum/viewforum.php?f=51:e5m8gh1e]Библиотека Bus-club.ru[/url:e5m8gh1e]

как в библиотеку файлы пдф загружать?

avtobus_kat.gif

Просто также как картинку добавить файл и выбираешь файл на компьютере
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы