Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Новый форум по электропроводке и инструкциям к автобусам

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Новый форум по электропроводке и инструкциям к автобусам

админ, как думаешь может сделать новый форум, где пользователи смогут добавить или скачать инструкции по использованию к автобусам, скачать схемы электропроводки? о-о-очень полезная тема.

avtobus_kat.gif

я уже восьмой год не могу найти вааще никакой документации по своему мерсу...

Цитата
админ, как думаешь может сделать новый форум, где пользователи смогут добавить или скачать инструкции по использованию к автобусам, скачать схемы электропроводки? о-о-очень полезная тема.
я только за, вот только как лучше сделать, на форуме, чтобы все форумчане могли сами добавлять  или сделать раздел на сайте?
Цитата
я уже восьмой год не могу найти вааще никакой документации по своему мерсу...
вообще ни в каком виде? даже на английском/немецком?

Сделал новый форум, где планируется размещать все инструкции и руководства к автобусам. Надеюсь у нас получится собрать хорошую библиотеку для водителя автобуса (хм..может ее так и назвать?)
Форум здесь: [url=http://bus-club.ru/forum/viewforum.php?f=51:e5m8gh1e]Библиотека Bus-club.ru[/url:e5m8gh1e]

как в библиотеку файлы пдф загружать?

avtobus_kat.gif

Просто также как картинку добавить файл и выбираешь файл на компьютере
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы