Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Требуются модераторы форумов

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Требуются модераторы форумов

Приветствую всех!
На форум Bus-club.ru нужны модераторы разделов.

Требования:
1. Возраст от 18 лет.
2. Опыт работы/ремонта автобусов выбранной марки или общее понимание того как устроены автобусы и возможность оказывать новичкам "первую помощь".
3. Модерация доверенного вам раздела от возможного спама, тем и топиков созданных или оставленных не по правилам форума.
4. Общение на форуме, создание тем, опросов по тематике форума. Не менее 200 сообщений в месяц.
5. Добавление в "Библиотеку" технических руководств по ремонту, электросхем и другой полезной информации.

avtobus_kat.gif

Добрый день. У меня вопрос . Будем ли мы делать отдельную ветку по моей теме если да , то что для этого требуется?

Цитата
Добрый день. У меня вопрос . Будем ли мы делать отдельную ветку по моей теме если да , то что для этого требуется?
Будем! сегодня-завтра займусь. Тещу провожал)

Добавил <!-- l -->viewforum.php?f=55<!-- l -->
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы