Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Требуются модераторы форумов

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Требуются модераторы форумов

Приветствую всех!
На форум Bus-club.ru нужны модераторы разделов.

Требования:
1. Возраст от 18 лет.
2. Опыт работы/ремонта автобусов выбранной марки или общее понимание того как устроены автобусы и возможность оказывать новичкам "первую помощь".
3. Модерация доверенного вам раздела от возможного спама, тем и топиков созданных или оставленных не по правилам форума.
4. Общение на форуме, создание тем, опросов по тематике форума. Не менее 200 сообщений в месяц.
5. Добавление в "Библиотеку" технических руководств по ремонту, электросхем и другой полезной информации.

avtobus_kat.gif

Добрый день. У меня вопрос . Будем ли мы делать отдельную ветку по моей теме если да , то что для этого требуется?

Цитата
Добрый день. У меня вопрос . Будем ли мы делать отдельную ветку по моей теме если да , то что для этого требуется?
Будем! сегодня-завтра займусь. Тещу провожал)

Добавил <!-- l -->viewforum.php?f=55<!-- l -->
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы