Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Предложение по форуму!

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Предложение по форуму!

поступило вот такое предложение по форуму
Цитата
И еще хотел бы предложить по форуму - может, сделать разделы по проблемам каждой из систем автобуса? Например, "Проблемы электрики", "Проблемы с кузовом", "Проблемы с двигателем"? Большинство проблем ведь общие, и отличия в разных марках автобусов не очень велики.

Как думаете? Может быть правда так сделать? Есть тут разумное зерно <!-- s:geek: --><!-- s:geek: -->

avtobus_kat.gif

Цитата
поступило вот такое предложение по форуму
Цитата
И еще хотел бы предложить по форуму - может, сделать разделы по проблемам каждой из систем автобуса? Например, "Проблемы электрики", "Проблемы с кузовом", "Проблемы с двигателем"? Большинство проблем ведь общие, и отличия в разных марках автобусов не очень велики.

Как думаете? Может быть правда так сделать? Есть тут разумное зерно <!-- s:geek: --><!-- s:geek: -->
Сомневаюсь всеравно боольшенство в общий пишут

так может тогда в этом форуме такие подфорумы сделать? Немногие пишут, больше читают, и при таком раскладе искать будет удобнее, к тому же большинство автофорумов по такой модели построено, люди уже привыкли

Я бы сделал так, разделил по разделам все таки, заходишь на форум и сразу видишь тему Двигатель и пишешь туда сообщение

Цитата
Я бы сделал так, разделил по разделам все таки, заходишь на форум и сразу видишь тему Двигатель и пишешь туда сообщение
подумаю, наверное действительно так будет удобнее, а потом уже темы из этих форумов можно раскидывать по специализированным форумам например, Man идет в Man,  Паз в Паз и т.д.

avtobus_kat.gif

на мой взгляд, надо бы сделать ветку по состоянию дорог и разделить её по областям... Меня, к примеру, ОЧЕНЬ интересует состояние дороги в Тверской области Старица - Берново- Торжок?

Цитата
на мой взгляд, надо бы сделать ветку по состоянию дорог и разделить её по областям...
давай сначала просто тему сделаем, в ней будем собирать состояние дорог , а потом,  при наличии в теме достаточного количества  сообщений, уже раскидаем их по разным областям. Как думаешь?

а где будем тему делать?

давай в курилке сделаем?

Админ сделай один форум без регистрации чтобы гости могли писать по себе знаю иногда на форуме в лом регестрироваться а так гости могут сразу написать

avtobus_kat.gif
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы