Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Предложение по форуму!

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Предложение по форуму!

поступило вот такое предложение по форуму
Цитата
И еще хотел бы предложить по форуму - может, сделать разделы по проблемам каждой из систем автобуса? Например, "Проблемы электрики", "Проблемы с кузовом", "Проблемы с двигателем"? Большинство проблем ведь общие, и отличия в разных марках автобусов не очень велики.

Как думаете? Может быть правда так сделать? Есть тут разумное зерно <!-- s:geek: --><!-- s:geek: -->

avtobus_kat.gif

Цитата
поступило вот такое предложение по форуму
Цитата
И еще хотел бы предложить по форуму - может, сделать разделы по проблемам каждой из систем автобуса? Например, "Проблемы электрики", "Проблемы с кузовом", "Проблемы с двигателем"? Большинство проблем ведь общие, и отличия в разных марках автобусов не очень велики.

Как думаете? Может быть правда так сделать? Есть тут разумное зерно <!-- s:geek: --><!-- s:geek: -->
Сомневаюсь всеравно боольшенство в общий пишут

так может тогда в этом форуме такие подфорумы сделать? Немногие пишут, больше читают, и при таком раскладе искать будет удобнее, к тому же большинство автофорумов по такой модели построено, люди уже привыкли

Я бы сделал так, разделил по разделам все таки, заходишь на форум и сразу видишь тему Двигатель и пишешь туда сообщение

Цитата
Я бы сделал так, разделил по разделам все таки, заходишь на форум и сразу видишь тему Двигатель и пишешь туда сообщение
подумаю, наверное действительно так будет удобнее, а потом уже темы из этих форумов можно раскидывать по специализированным форумам например, Man идет в Man,  Паз в Паз и т.д.

avtobus_kat.gif

на мой взгляд, надо бы сделать ветку по состоянию дорог и разделить её по областям... Меня, к примеру, ОЧЕНЬ интересует состояние дороги в Тверской области Старица - Берново- Торжок?

Цитата
на мой взгляд, надо бы сделать ветку по состоянию дорог и разделить её по областям...
давай сначала просто тему сделаем, в ней будем собирать состояние дорог , а потом,  при наличии в теме достаточного количества  сообщений, уже раскидаем их по разным областям. Как думаешь?

а где будем тему делать?

давай в курилке сделаем?

Админ сделай один форум без регистрации чтобы гости могли писать по себе знаю иногда на форуме в лом регестрироваться а так гости могут сразу написать

avtobus_kat.gif
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы