Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Как удобнее будет заходить на конкретные форумы автобусов?

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Как удобнее будет заходить на конкретные форумы автобусов?

Смотрите... сейчас, в основном на форуме нет сильной градации по маркам и моделям автобусов. А есть: Российские, Европейские и т.д автобусы. Появились планы расширить форум. Т.к народ приходит с конкретной моделью автобуса и не видит ее на форуме, это может опечалить человека  <!-- s:ny_tik: --><!-- s:ny_tik: --> и он уйдет, так и не задав вопрос <!-- s:men: --><!-- s:men: --> .
Так вот у меня вопрос ко всем форумчанам, как лучше сделать??

Оставить разделение на регионы производства автобусов и в них уже создать подфорумы по конкретным моделям или так чтобы сразу с главной страницы была ссылка на эти форумы (см. рисунок).
Или может убрать форумы Российские автобусы, Китайские и т.д и сразу и вместо них будут ссылки на форумы с конкретными моделями автобусов? меня хоть кто-нибудь понял))

avtobus_kat.gif

Всем привет! Я думаю слева удобнее будет.

Ну да слева, нормально смотрится и за остальным не мешает наблюдать <!-- s:ti_pa: --><!-- s:ti_pa: -->

подожду еще предложений
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы