Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Вопрос ко всем по обновлению форума!

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Вопрос ко всем по обновлению форума!

Друзья! Вопрос ко всем!
Ситуация такая: планирую перенос форума и сайта на один  движок (новый и хороший). Если с сайтом проблем нет (сделаю сам), то форум сам перенести не смогу (много информации и сложно ). Узнавал по стоимости переноса, получается порядка 15000 руб. Так вот у меня появилась такая идея, а если оставить старый форум как есть, его закрыть для регистрации и оставить на нем ссылку , что мы переехали на новый форум и адрес у нового будет например такой: <!-- m -->http://bus-club.ru/forumNew/index.php<!-- m -->? Что думаете? Единственное, чтобы писать на новом форуме, нужно будет повторно пройти регистрацию на нем. Что думаете? Вопрос очень важен!!

avtobus_kat.gif

Евгений, обычно так и делают, вот [url=http://www.kamaz.mybb.ru/:14tmedw5]пример[/url:14tmedw5] а переносят форум тогда когда в нём много полезной информации, чтобы не начинать переливать из пустого в порожнее а здесь таких тем очень мало, так что нет смысла по большей части переносить пустое т.е. не несущее ничего полезного. Здесь на форуме вообще огромное количество старых не актуальных тем не несущих никакой информации и старых тем которые остались без ответов, которые по сути надо удалять чтобы не захламлять форум.

Вот вот вот так примерно и хочу сделать)). Только старый форум будет все равно на нашем домене bus-club.ru висеть. Есть еще предложения? Не трудно будет зарегистрироваться по новой?

Я как член Васин. На все согласен!

Саня, спасибо!! <!-- s:-): --><!-- s:-): -->  Думаю если новый форум с нуля запускать не отпугнет  это новичков? А то будут заходить, а там сообщений мало. Но с другой стороны если старый форум полностью перенести на новую систему, то поискови нас потеряют((
Короче голову уже сломал как лучше сделать)

avtobus_kat.gif

Кто не рискует, тот.. !
Ничего страшного, накидаем информации правовой и технической по новому, а то действительно много "шлама" накопилось неактуального. ПМСМ, конечно.

Цитата
Кто не рискует, тот.. !
Ничего страшного, накидаем информации правовой и технической по новому, а то действительно много "шлама" накопилось неактуального. ПМСМ, конечно.

ну отлично, тогда сейчас занимаюсь оформлением ориентировочно в течении месяца нужно будет обновляться). ну реально удобнее будет.

Женя, пишу здесь, так как другого не дано...после обновления форума у меня пропала возможность грузить фото, чёрт с ним, я смирился...но неделю назад пропала возможность вообще писать посты, тупо отсутствует поле "Текст сообщения"... Я понимаю, что обновление надо, но нафига оно такое? У меня нет компа, я всё делаю со смарта, но таких проблем у меня нет ни на одном форуме, а зарегён я на почти 50 сайтах...чё делать будем? Пиши мне в личку

отписался в личку.

вот что появляется при попытке создать сообщение

avtobus_kat.gif
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы