Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Выбираем новую "шапку" для сайта

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Выбираем новую "шапку" для сайта

Подыскал тут картинки для верхушки форума. Выбираем кому какая нравится)

avtobus_kat.gif

Прикинул варианты см. ниже . с пальмами можно на форум сделать , а первый вариант на основной сайт

Вариант для сайта

Для форума

добавил вывод новой шапки на сайте, на форуме может она и не нужна? или например поставить с пальмами и будем тут отдыхать)
Вот эту

Думается как то так...

Изменено: kuoleg - 19.06.2015 22:38:35

avtobus_kat.gif

с пляжем прикольно и еще бы пива там!

Цитата
Думается как то так...

Прикольно! Может такой логотипчик прикрутим? Он как я понял  из водяных знаков платный. но я готов прикупить!

Давайте шапку с пляжем сделаем. посмотрим если не покатит уберем?

Да, и посмотрите на главной странице я уже сделал шапку
http://bus-club.ru

С пальмами прикольно смотрится, но по моему займёт много места. Может лучше подобрать красивый логотип и поставить слева в уже имеющейся шапке, типа как на старом форуме ?

Пальмы вообще прикольные, они просто и по цвету для форума подходят. я могу их немножко уменьшить. давайте сделаю. посмотрим покатит или нет и в случае чего уберем, а?
Цитата

Может лучше подобрать красивый логотип
можно и так, можно клубный логотипчик повесить (автобусик в желтом круге)

я вообще думаю может и меню для форума сократить? Чтобы оставить например Объявления, Взаимопомощь на дорогах (Волонтеры) и еще парочку разделов, чтоб не отвлекали остальные разделы, как думаете?

Да, шапка с пальмами всё таки очень здорово смотрится.
Евгений, шапку можно не трогать а перенести в неё такую ссылку как на картинке ниже т.е. меню и вставить туда ссылки ОТСЮДА
Далее думаю что эта СТРОКА вообще лишняя и её можно убрать.
И строка с объявлением где написано Внимание ! видимо вскоре так же будет лишней и её можно будет удалить.
В общем если сделать что я перечислил то освободится достаточно места под шапку форума.

Изменено: Кардан - 20.06.2015 20:03:06

avtobus_kat.gif
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы