Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Выбираем новую "шапку" для сайта

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Выбираем новую "шапку" для сайта

Подыскал тут картинки для верхушки форума. Выбираем кому какая нравится)

avtobus_kat.gif

Прикинул варианты см. ниже . с пальмами можно на форум сделать , а первый вариант на основной сайт

Вариант для сайта

Для форума

добавил вывод новой шапки на сайте, на форуме может она и не нужна? или например поставить с пальмами и будем тут отдыхать)
Вот эту

Думается как то так...

Изменено: kuoleg - 19.06.2015 22:38:35

avtobus_kat.gif

с пляжем прикольно и еще бы пива там!

Цитата
Думается как то так...

Прикольно! Может такой логотипчик прикрутим? Он как я понял  из водяных знаков платный. но я готов прикупить!

Давайте шапку с пляжем сделаем. посмотрим если не покатит уберем?

Да, и посмотрите на главной странице я уже сделал шапку
http://bus-club.ru

С пальмами прикольно смотрится, но по моему займёт много места. Может лучше подобрать красивый логотип и поставить слева в уже имеющейся шапке, типа как на старом форуме ?

Пальмы вообще прикольные, они просто и по цвету для форума подходят. я могу их немножко уменьшить. давайте сделаю. посмотрим покатит или нет и в случае чего уберем, а?
Цитата

Может лучше подобрать красивый логотип
можно и так, можно клубный логотипчик повесить (автобусик в желтом круге)

я вообще думаю может и меню для форума сократить? Чтобы оставить например Объявления, Взаимопомощь на дорогах (Волонтеры) и еще парочку разделов, чтоб не отвлекали остальные разделы, как думаете?

Да, шапка с пальмами всё таки очень здорово смотрится.
Евгений, шапку можно не трогать а перенести в неё такую ссылку как на картинке ниже т.е. меню и вставить туда ссылки ОТСЮДА
Далее думаю что эта СТРОКА вообще лишняя и её можно убрать.
И строка с объявлением где написано Внимание ! видимо вскоре так же будет лишней и её можно будет удалить.
В общем если сделать что я перечислил то освободится достаточно места под шапку форума.

Изменено: Кардан - 20.06.2015 20:03:06

avtobus_kat.gif
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы